Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как удалить побелку без пыли

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как удалить побелку без пыли




Очень часто когда нужно сделать ремонт в старых домах приходится убирать побелку. Есть один способ который поможет это сделать без особых усилий, легко и без особых затрат.Постарайтесь прикрыть все поверхности пленкой или просто накройте какими нибудь тряпками.Пыли не будет или она будет минимальна. Наденьте перчатки и какую нибудь старую одежду.Для этого способа понадобится: кисть широкая или валик,шпатель, клейстер и совок для мусора.

Возьмите кисточку широкую или валик хорошенько обмакните её в клейстер и нанесите на очищаемую поверхность тонким слоем хорошо увлажнив и напитав клеем очищаемую поверхность. Подождите пока слой полностью высохнет. Возьмите шпатель и небольшими участками снимайте всю побелку, она будет отходить не крупными кусками и легло сниматься. Если где-то будут оставаться куски неочищенные, не переживайте, их можно удалить мокрой тряпкой. Для того что бы меньше мусора упало на пол и для облегчения уборки, возьмите совок и аккуратно снимайте побелку прямо на совок.


Дата публикации: 24 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Сегодня достаточно часто укладывается пол с подогревом. Данная система отопления является очень удобной и экономичной. Но решив ее провести в своем жилище, стоит помнить, что не каждый напольный материал под нее подходит
Внутренний интерьер квартиры зависит от многих факторов, и в частности от используемых для отделки материалов.
Поликарбонат обладает несколькими, не особо радующими свойствами, которые неминуемо проявят себя против вас, используй вы обычные саморезы.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x