Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Использование натяжных потолков в ремонте

Главная » Обзоры от СтройExpert » Использование натяжных потолков в ремонте




Внутренний интерьер квартиры зависит от многих факторов, и в частности от используемых для отделки материалов. Например, с некоторого времени начали использоваться натяжные потолки, которые могут создавать матовый, глянцевый и ситцевый оттенок потолочного покрытия. Благодаря применяемому при производстве натяжного потолка винилу, данный материал способен выдерживать различные воздействия и оставаться привлекательным длительное время. Даже при воздействии высокой температуры натяжной потолок не утратит своих свойств, а только растянется, и обратный процесс произойдёт при резком падении температурного режима. Таким образом, когда натяжные потолки устанавливаются, на его поверхности не будет никаких складок и прочих негативных образований, портящих внешний вид. Поверхность потолочного покрытия получается ровной и эстетичной, поэтому многие владельцы квартиры выбирают именно натяжные потолки.

По информации с источника vlk-sm.ru, который может предложить Вам купить керамзит, глянцевый потолок может напоминать зеркало, потому что на нём будет отражаться всё происходящее внизу, а также играть световые потоки. Если же выбрать матовый оттенок, то будет создан презентабельный вид с полным отсутствием погрешностей. Каждый заказчик имеет возможность выбирать среди разных вариантов исполнения натяжных потолков, тем более, что выбор достаточно широк и разнообразен.

Монтаж натяжных потолков заключается в использовании крепёжного профиля, на который и будет фиксироваться виниловый материал выбранного цвета. Начинаются работы с определения нижнего угла на потолке, и для точности может потребоваться лазерный уровень, который есть у каждого специалиста, занимающегося монтажом потолочных покрытий. От правильного определения уровня будет зависеть качество последующих работ. Если не соблюдать данного требования, поверхность натяжного потолка получится с уклоном, который будет портить внешний вид. Можно попробовать выполнить весь спектр работ по установке натяжных потолков самостоятельно, но всё-таки наиболее точный результат и надёжность достигается при привлечении специалистов.


Дата публикации: 22 ноября 2014 г.
Читайте так же:

Кухня в нашем жилище занимает одно из главенствующих мест. Вернее сказать, она является главным помещением в доме, где проходят все основные события в жизни семьи.
При проведении ремонтных работ в офисных помещениях нужно добиваться не только совмещения разных цветовых оттенков, благоприятно влияющих на работоспособность сотрудников
Если вы намерены купить или снять элитную квартиру в Москве, то будьте готовы к тому, что, возможно, вас попробуют обмануть, предложить заведомо высокую цену или продать совсем не то, что вам нужно.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x