Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Применение инфракрасного излучения для подогрева полов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Применение инфракрасного излучения для подогрева полов




Центральные отопительные системы в большинстве случаев не справляются со своим задачами и это вызвано чаще всего тем, что трубопроводы давно устарели и коэффициент полезного действия постепенно снижается. Если же пользоваться электрическими обогревателями, то тепло будет распределяться неравномерно, к тому же получается большой расход электроэнергии.

Чтобы обеспечить комфорт, можно использовать инфракрасный подогрев полов, являющийся современным и эффективным способом. В нашей компании СтройЭксперт вы сможете приобрести все необходимые комплектующие для монтажа инфракрасного подогрева пола с различным видом покрытия.

Использование инфракрасного подогрева полов является альтернативным и эффективным способом для обеспечения тепла в конкретном помещении. Такой вариант обогрева может значительно повысить комфортные условия, и при этом не наносить никакого вреда человеческому здоровью. Такими системами обогрева можно пользоваться для обеспечения комфортной температуры жилого, производственного и офисного помещения. Также полами с подогревом охотно используют медицинские учреждения, бани, бассейны и торговые предприятия.

Когда производится подогрев пола инфракрасный, то используется энергосберегающая пленка, отличающаяся экономичностью и экологичностью. Инфракрасными тепловыми лучами обеспечивается безопасное тепло, и такая современная система обогрева поможет вам решить проблему с отоплением практически любого помещения.

Благодаря использованию инфракрасного обогрева полов, у многих пользователей появляется реальная возможность экономить на потреблении газа и твёрдого топлива, которое применяется для отопления помещений. Из основных достоинств инфракрасного обогрева можно выделить то, что при их использовании не пересыхает воздух и сохраняется благоприятный микроклимат. Такой воздух не производит негативного действия на людей, страдающих от аллергических веществ и имеющих проблемы с органами дыхания. Мы можем помочь вам в выборе инфракрасного обогрева полов и в его монтаже под определённое напольное покрытие.


Дата публикации: 20 июня 2015 г.
Читайте так же:

Не всегда в ванных комнатах предусмотрено подключение радиаторов-полотенцесушителей к центральному отоплению, и если нет возможности в него врезаться, то на помощь приходят электрически полотенцесушители.
Данный метод подразумевает собой обработку древесины без добавления вредных химических добавок, и способствует защите дерева от различных видов плесени и грибка, обладает антисептичесими и консервирующими свойствами.
Решить для себя сразу, каким будет интерьер ванной комнаты может не каждый владелец жилища

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x