Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Когда будут идеальным выбором электрические полотенцесушители

Главная » Обзоры от СтройExpert » Когда будут идеальным выбором электрические полотенцесушители




Не всегда в ванных комнатах предусмотрено подключение радиаторов-полотенцесушителей к центральному отоплению, и если нет возможности в него врезаться, то на помощь приходят электрически полотенцесушители. Внешне электрические радиаторы похожи на привычные для нас водяные, и их можно повесить в любом месте, где есть доступ к электросетям. Преимуществ у электрического полотенцесушителя масса. Для того, что они грели не надо чтобы через них проходила горячая вода. Стоит включить его в розетку, и металлическая труба начнет нагреваться.

Электрические радиаторы можно разделить на два вида: стоячие и подвесные. Стоячие полотенцесушители отличаются своей мобильностью и могут переноситься из помещения в помещение. Подвесные полотенцесушители располагаются на стене стационарно. В зависимости от моделей они могут вращаться даже на 180 градусов, поэтому есть возможность их в зависимости от ситуации расположить наиболее удобно.

Выбрать полотенцесушитель можно разного размера. Начиная от самого маленького с одним изгибом, заканчивая системой высотой 1.2 метра. Вес даже самого большого электрического полотенцесушителя не превышает 3-х кг и позволяет вешать на себя до 6 кг стирки. Также можно выбрать приборы, на которых есть дополнительные вешалки для стирки. Таким образом, получается более удобно и компактно размещать постиранные вещи и добиваться их быстрой сушки. Электрические полотенцесушители являются пожаробезопасными, потому что температура их поверхности не превышает 60 градусов. Мощность данных приборов может быть разной, поэтому в зависимости стоит размера можно выбрать радиатор мощностью от 50 до 250 Вт.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

При помощи шпонирования у производителей появилась возможность для выпуска недорогих моделей дверей.
Фурнитура для мебели - понятий широкое, подразумевающее различные виды товаров. К ним относятся мебельные опоры
Можно сделать ограждение быстро и недорого, если воспользоваться пластиковой сеткой. В последние годы пластиковая сетка для заборов применяется всё чаще, и многие предприятия и частные лица обозначают ей свою территорию

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x