Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Интересный и функциональный дизайн ванной комнаты

Главная » Обзоры от СтройExpert » Интересный и функциональный дизайн ванной комнаты




Решить для себя сразу, каким будет интерьер ванной комнаты может не каждый владелец жилища. Раздумья, хождение по магазинам, поиск любой информации, связанной с советами и рекомендациями по поводу обустройства этого значимого в любой квартире помещения, сильно выматывают и заставляют разувериться в своих силах. Но если довести начатое дело до конца и действительно продумать все так, чтобы ванная была удобной, функциональной и комфортной, то она долгие годы будет радовать вас, а от гигиенических процедур вы будете получать только одно удовольствие.

Особе внимание нужно уделить подбору материалов и сантехнике. Зная, что ванна комната – зона повышенной влажности, все материалы должны быть влагостойкими и надежными. А вот о стиле этого помещения много говорить не стоит, потому что его можно выбрать в гармонии с другими комнатами конкретного жилища или же отдать предпочтение строго противоположному направлению.

Особенно тяжело людям подобрать интерьер ванная комната у которых не отличается большими размерами, ведь кроме правильного выбора материалов стоит задача визуально расширить данное помещение, чтобы недостаточное пространство не давило ни морально, ни физически. Начинать визуально расширять ванную комнату нужно выбирая плитку. Она должна быть обязательно светлой. Кроме того, не стоит брать плитку одинакового оттенка на пол и стены. Лучше всего применять материла разных тонов. И укладывать его начиная от темного, перемещаясь к более светлому. Такая последовательность должна наблюдаться в вертикальных рядах от пола к потолку. Если вы хотите использовать плитку с рисунком, то она должна быть вертикально вытянутой и рисунок на ней также должен быть удлиненным.

Сегодня на рынке появился принципиально новый материал – натяжной потолок. Если выбрать его для ванной комнаты с глянцевой структурой и к тому же установить еще в этой комнате зеркало, то пространства сразу станет намного больше. Мебель также будет играть большое значение . Лучше всего чтобы она была не просто светлой, а имела еще глянцевое покрытие.


Дата публикации: 11 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Санузел должен быть эстетично обустроен, чтобы всем гражданам, проживающим в квартире, было максимально комфортно. Современные возможности позволяют создавать комфортную обстановку с использованием различных сантехнических приборов.
Холодильник издавна принято считать главным атрибутом на кухне. Данный бытовой прибор должен находиться в практичном месте, а его размещение быть правильным и комфортным.
В современном мире потребление электричества возрастает. Соответственно и и выработка электричества дорожает. Поэтому в последнее время человек стремится изобрести множество способов получения электричества. И если промышленное производство электроэнергии на сегодняшний день уже обычное дело, то солнечная станция для офиса очень дорогое удовольствие и еще массового распространения не получила.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x