Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ручки и замки для дверей

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ручки и замки для дверей




Некоторые граждане ошибочно считают фурнитуру к дверям вспомогательным материалом, но этот не всегда соответствует истине. При помощи качественной и эффектной фурнитуры можно сформировать внешний вид двери и увеличить её функциональные возможности. Поэтому фурнитура для дверей пользуется стабильным спросом, к тому же в последние годы ассортимент подобной продукции значительно расширился, благодаря появлению на рынке новых производителей.

Наш магазин компании СТройЭксперт поможет вам определиться с фурнитурой для дверей и приобрести различные элементы, которые помогут сделать ваши межкомнатные или входные двери более презентабельными и работоспособными. В нашем каталоге представлен продукт всех современных тенденций в области скобяных и прочих изделий. Вы сможете познакомиться с новейшими дизайнерскими идеями и выбрать в нашем магазине отличную фурнитуру от отечественных и импортных производителей.

По информации с источника http://www.ceramostyle.ru/ , который может предложить Вам клеевые смеси для плитки, важным эстетическим элементом являются ручки для межкомнатных дверей, ведь именно эта деталь позволяет нам открывать и закрывать дверь, переходя из одного помещения в другое. Также ручка для двери может стать декоративным элементом, если грамотно подойти к выбору этого важного элемента.

Не меньше внимания уделяется замкам и петлям, потому что без данной фурнитуры будет проблематично полноценно использовать дверь, особенно если она является входной и должна препятствовать попаданию в помещения злоумышленников.

Одних только ручек для дверей вы можете встретить в нашем магазине великое множество. Есть ручки на планках и на различных основаниях, также есть вариант ручек вместе с замками и ручки – шарики. Нами реализуются ручки для дверей разных типов, в том числе, и для модных в наше время дверей купе.

Без дверных петель дверь также не сможет полноценно эксплуатироваться, поэтому любой клиент сможет приобрести в нашем магазине универсальные, съёмные и скрытые модели. Таким образом, покупатель сможет полностью оснастить свои двери всеми необходимыми элементами, и это благоприятно скажется на их дальнейшей эксплуатации.


Дата публикации: 1 июня 2015 г.
Читайте так же:

Центральные отопительные системы в большинстве случаев не справляются со своим задачами и это вызвано чаще всего тем, что трубопроводы давно устарели и коэффициент полезного действия постепенно снижается.
Вопрос хранения вещей актуален всегда независимо от размеров квартиры. Но мечта об отдельной гардеробной со входом из спальни зачастую так и остается нереализованной.
Хочется освежить стены квартиры, а ремонт обойдется непосильно дорого? Народные мастера не знают таких проблем. Ниже представлены проверенные советы, как обновить комнату без покупки новых обоев.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x