Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Классификация бизнес-центров

Главная » Обзоры от СтройExpert » Классификация бизнес-центров




При организации любого бизнеса, необходимо в первую очередь позаботиться о наличии удобного и комфортного офиса, в котором бы как рабочие, так и посетители чувствовали бы себя уютно, а сложившаяся атмосфера располагала к заключению выгодных контрактов и развитию данного бизнеса.

Как нам подсказал сайт parket-kovka.ru, который может недорого предложить штучный паркет орех, сегодня предлагается огромное многообразие различных офисных помещений. Именно поэтому владелицу бизнеса иногда трудно сориентироваться в предлагаемом ассортименте. Среди доступных помещений под офис могут быть нежилые и непромышленные здания на заводских территориях, выкупленные квартиры в многоэтажных жилых домах, офисные блоки в зданиях административного предназначения или специальные площади в громадных бизнес-центрах.

Но все эти офисные помещения имеют свою категорию, по которой определяется и престижность, и цена за аренду или выкуп квадратного метра. Среди таких критериев первым делом будет числиться месторасположение. Именно то, на сколько удобно располагается офис для потенциальных клиентов и посетителей будет играть значение в успешности процветания бизнеса. Также на формирование цены будет влиять и наличие коммуникации в самом офисе, а также удобная транспортная развязка, парковка и т.д.

Внешний вид здания, его техническое оснащение и год постройки также окажут сове влияние на стоимость аренды нужной площади в офисе. Современные бизнес-центры, построенные в последнем десятилетии являются не только очень удобным местом для ведения бизнеса, но еще и считаются престижными. Сегодня все офисные помещения делятся на несколько классов. Высококлассные и профессиональные офисы относятся к классам «А». «В» и «С», а низкокачественные офисы имеют классификацию «D». К офисам имеются основные и дополнительные требования. И вот чтобы офисное помещение соответствовало классу «А», оно должно отвечать десяти основным и шест дополнительным пунктам. Офиса класса «В» будет только в том случае, если он сможет похвастаться своим соответствием семи обязательным и шести дополнительным требованиям. Офисная недвижимость класса «С» имеет меньше привилегий, она должна отвечать пяти обязательными и двум дополнительным пунктам.


Дата публикации: 11 марта 2015 г.
Читайте так же:

Строительство каркасных домов для постоянного проживания – доступный и надежный способ обзавестись собственным загородным жильем
Гидроизоляционные мероприятия в ванных комнатах должны быть обязательно предусмотрены, так как от этого будет напрямую зависеть долговечность отделки, а также микроклимат в помещении
Частные дома нередко отапливаются при помощи автономного отопления. Разновидностей котлов достаточно много и жидкотопливные пользуются огромным спросом.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x