Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Что представляют собой рулонные ворота

Главная » Обзоры от СтройExpert » Что представляют собой рулонные ворота




Если вы хотите поставить себе ворота, которые были бы красивыми, долговечными, надежными и одновременно удобными, то вам стоит обратить внимание на такую разновидность, как рулонные ворота. Их сегодня все чаще используют для установки в гараже и при въезде на частную территорию, которая ограждена высоким забором.

На самом деле преимуществ у рулонных ворот масса, самое основное заключается в том, что они очень компактные и в свернутом виде не требуют много мета. Для того, чтобы из открыть, не нужно дополнительное пространство чтобы была возможность раздвинуть створки. Кроме того, вам не надо переживать, что зимой вы не сможете открыть ворота, пока не расчистите снег. С этими воротами такого не бывает. Они спокойно поднимаются вверх, сворачиваясь в рулон и разворачиваются обратно, когда машина выехала.

Чтобы гаражные роллетные ворота работали, их нужно сначала установить. На самом деле технология монтажа предельно простая. Их можно установить как внутри, так и снаружи конструкции, они могут быть явными или скрытыми. Кстати, скрытая технология монтажа требует меньше всего места и даже в открытом виде ворота занимают минимум места.

Еще одной особенностью рулонных ворот оказывается то, что их можно открывать и закрывать не выходя из машины, что очень удобно в холодное время года, ну а если установить вдобавок маятниковые двери, то можно надежно защитить помещение от сквозняков и осадков. Также стоит отметить и еще одно неоспоримое преимущество рулонных ворот, которое заключается в их стоимости. Они относительно дешевые, если сравнивать их с аналогичными конструкциями других типов.

Но вместе со всеми преимуществами, рулонные ворота имеют свои недостатки, которые заключаются в их слабом сопротивлении злоумышленникам. Такие ворота нельзя назвать безопасными потому что их конструкция достаточно легкая, а значит повредить сам материал не составит труда. Именно поэтому в районах, где повышенная опасность угона автомобиля или кражи инструмента из гаража с такими воротами нужно быть предельно осторожным. Претендовать на дизайнерские изыски рулонные ворота не могут. Они не имеют никаких особенностей, кроме как цвет. Цветовая гамма действительно впечатляет, поэтому ворота можно идеально подобрать в тон постройке. Также стоит отметить, что в рулонных воротах не делают встроенную калитку, поэтому чтобы была возможность покинуть помещение при закрытых воротах, нужно продумать наличие отдельной калитки.


Дата публикации: 27 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Не смотря на то, что в ванну комнату мы не так часто приглашаем гостей, как на кухню или прихожую, нельзя уделять мало внимания отделке ванной
Не всегда в ванных комнатах предусмотрено подключение радиаторов-полотенцесушителей к центральному отоплению, и если нет возможности в него врезаться, то на помощь приходят электрически полотенцесушители.
Чаще всего при фасадных работах выполняется исключительно обработка поверхности стен и их декорирование.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x