Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как устанавливать холодильник

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как устанавливать холодильник




Холодильник издавна принято считать главным атрибутом на кухне. Данный бытовой прибор должен находиться в практичном месте, а его размещение быть правильным и комфортным. Зависимость продуктивности холодильника от его расположения на кухне очевидна. Важно учитывать, что расстояние холодильника от других предметов на кухне обязано не превышать 10 см в летний период и можно сократить это расстояние вдвое в холодное время года.

Холодильник должен находится в строго ровном вертикальном положении и стоять на твердом полу. Именно для этого сделали регулирующиеся ножки, настроив которые, можно поставить ваш агрегат идеально ровно. Но прежде чем устанавливать, необходимо хорошо изучить инструкцию, так как некоторые модели целесообразнее ставить под небольшим уклоном.

Перед установкой холодильника, нужно определится с тем, к какой розетке он будет подключен. Розетка обязательно должна быть исправной и находиться вблизи от агрегата. Но прежде, чем подключить его к главной проводке, необходимо удостовериться в цельности и исправности шнура питания и штепселя, которые могли повредиться во время или транспортировки. Если все правила соблюдены и требования выполнены, холодильник готов к работе.


Дата публикации: 13 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Каменная крошка сегодня активно применяется как декоративный материал, его используют в роли декоративной штукатурки, по своему составу каменная кроша представляет собой раздробленные нерудные породы, которые перемешаны с соединяющим составом
Прочные кованые заборы способны выполнять целый ряд важнейших задач, и в основном это защитные функции, позволяющие препятствовать попаданию на территорию объекта посторонних лиц. Также при помощи оригинального декоративного ограждения можно получить красивый и изысканный приусадебный участок, который будет вызывать зависть всех соседей.
Благодаря применению новейших технологий, многие производственные компании приступили к выпуску такого изделия, как алюминиевые окна.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x