Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Современный подвесной унитаз

Главная » Обзоры от СтройExpert » Современный подвесной унитаз




Санузел должен быть эстетично обустроен, чтобы всем гражданам, проживающим в квартире, было максимально комфортно. Современные возможности позволяют создавать комфортную обстановку с использованием различных сантехнических приборов. Тем более, что производители и дизайнеры сантехнической отрасли, постоянно выбрасывают на рынок свежие идеи. Например, в нашей фирме вы можете приобрести подвесной унитаз, который отвечаем всем требованиям современности.

Варианты подвесного унитаза рассматриваются в таких случаях, когда нужно экономить место в помещениях с малой площадью. Но не только это играет определяющую роль, так как с подвесным унитазом можно создать более красивый и удобный интерьер. Дело в том, что смывные бачки подвесной модели унитаза прячутся под кафельной плиткой вместе с водопроводными трубами и снаружи только основная часть.

В нашей компании вы получите выгодные унитазы цены, которые вас приятно удивят, и вы сможете приобрести данное сантехническое оборудование, чтобы украсить свой санузел уникальным аксессуаром. Для установки такого типа унитаза может потребоваться помощь профессиональных сантехников.

Наша компания реализует не только унитазы в полной комплектации, но и сливные бачки для унитаза отдельно, а также прочие элементы, которые могут быть взаимозаменяемыми в конструкции данного сантехнического оборудования. Наша фирма может предложить унитазы и бачки, изготовленные из различных материалов, в том числе стекла, сталь, санфаянс и фарфор. Последние два типа материала являются самыми распространёнными, потому что унитазы из них имеют доступную стоимость и отличаются высокой степенью прочности. Такие унитазы практичны и их легко можно отмыть с помощью активных моющих средств.

Вы можете определиться с подвесными унитазами с помощью наших консультантов, прекрасно разбирающихся в сантехнических приборах, и ориентирующихся в различных видах интерьера санузлов. В процессе выбора будут учтены все ваши пожелания и тенденции современного мира сантехники.


Дата публикации: 26 февраля 2014 г.
Читайте так же:

Любой ремонт в ванной комнате, при использовании плитки не обойдется без такого материала как затирка. И вот о том, какой она может быть, мы попытаемся рассказать.
Говоря об отделке ванной комнаты, подразумевают, зачастую, керамическую плитку на гидроизоляционном клею - крепкую, и с немаленьким выбором цветовой палитры для оформления на любой вкус
Современное изделие под названием «техноэласт» представляет собой битумно-полимерный гидроизоляционный материал, который технологически применяется для изготовления кровельного ковра однослойного типа

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x