Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Покраска металлической двери в офисе

Главная » Обзоры от СтройExpert » Покраска металлической двери в офисе




Металлические двери – это вполне нормальное явление для современного офиса, особенно если ваше офисное помещение находится на первом этаже и вход в него с улицы. Без металлической двери сложно обеспечить сохранность офиса и его безопасность, потому что злоумышленники не дремлют. Но ещё металлическая дверь в офисе должна играть и эстетические функции, так как по красивому внешнему виду входной двери посетители будут судить о статусе вашей компании.

Но одно дело, если в процессе ремонта в вашем офисе установили металлическую дверь, которая окрашена в заводских условиях, но некоторые заказчики выбирают неокрашенные двери из экономических побуждений. И даже заводская краска может утрачивать свою привлекательность и на поверхности двери начинаются процессы коррозии.

Если правильно произвести покраску металлической двери, её можно сделать защищённой от различных внешних воздействий, и она надолго сохранит свою привлекательность. Окрашенному металлу не будут страшны перепады температуры, а также не будет меняться цвет от действия солнечных лучей.

Красить металлические двери в офисном помещении можно порошковой краской, но сразу следует отметить некоторую дороговизну подобной процедуры. Металлическую дверь придётся отдать компании, в которой имеется специальная камера для порошкового окрашивания. Процесс такого окрашивания требует специального оборудования и обработки в условиях высоких температур. Когда данный процесс успешно завершается, металлические двери дополнительно покрываются слоем лака.

Ещё для ремонта дверей используется графитовая краска, которая будет очень эффектно смотреться. Структура графитовой краски состоит из крупных зёрен, что сразу придаёт оригинальности металлической двери покрашенной таким способом. Также современные технологии позволяют использовать молотковую краску, которую наносят пульверизатором на поверхность металлической двери. Перед нанесением нужно тщательно зачистить металлическую дверь и обработать её шпаклёвкой. Молотковая краска наносится в два этапа.


Дата публикации: 5 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Выбор смесителей - ответственная задача. Важно понять, какая модель необходима для конкретной системы, определиться с требованиями к ней: конструкция, принцип работы, материал изготовления, и, конечно же, стоимость
В зависимости от объекта или здания, подлежащего охвату системой пожарной сигнализацией различают несколько видов архитектуры пожарной сигнализации.
Важнейшую роль при строительстве любого строительного объекта является его крыша, так как она защищает все помещения от воздействия внешней среды и сохраняет в доме тепло.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x