Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Дома из комбинированных материалов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Дома из комбинированных материалов




Любое строительство начинается с процесса проектирования. Данной процедурой обычно занимаются архитекторы с использованием специального программного обеспечения. Перед строительством дома заказчики обращаются к специалисту, который сможет качественно выполнить подобную работу с учётом всех строительных норм. В наше время многие специалисты в строительной отрасли пользуются проектами комбинированных коттеджей. Комбинированный дом представляет собой строение с применением нескольких видов строительных материалов. Один уровень такого дома может быть кирпичным, а в дальнейшем для возведения стен будут использоваться деревянные брусья или оцилиндрованные брёвна.

По информации с источника proflistinfo.ru, который может предложить Вам недорогие крыши из профнастила, при выборе комбинированного дома заказчики получают реальные возможности для существенной экономии и для эстетичного вида будущего строения. Основное преимущество комбинированных домов заключается в том, что недостатки одних строительных материалов удачно компенсируются положительными свойствами других. Всё-таки древесины может быстро потерять свои свойства из-за воздействия влажной среды и температуры, а если она будет удачно скомбинирована с камнем, то эти негативные процессы могут существенно сократиться. Если на нижнем уровне дома будут древесные материалы, то такое основание быстро придёт в негодность и даже могут начаться разрушения. Но вот кирпичная или бетонная нижняя часть строения способна предотвратить подобные явления и сохранить дом в первозданном виде на длительный период.

Комбинированный дом можно выбирать и из чисто экономических соображений, так как натуральный камень и кирпич стоят приличных денег и полностью возведённые из кирпича стены обойдутся в огромную сумму. Поэтому разумнее будет нижнюю часть, на которую приходится основная нагрузка, выполнить из кирпича, а для верхней части дома воспользоваться брусчатыми материалами или брёвнами. Благодаря такой комбинации заказчик имеет возможность возводить вместо одноэтажного строения, двух и трёхуровневые здания, чтобы создать много внутренних помещений.


Дата публикации: 27 августа 2014 г.
Читайте так же:

Керамзит — это очень воздушный, пористый и природный материал, применяемый в строительных работах. Производится керамзит с помощью обжигания специального глинистого сланца, который состоит из небольшой доли кварца
Общеизвестно, что в нынешние времена вопрос жилья - основной для российской семьи. Нередко проблема приобретения квартиры кажется неразрешимой, но стоит оценить ситуацию иначе.
Если вас интересует недвижимость в Черновцах, тогда вам следует обратить ваше внимание непосредственно на риэлтерские агентства

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x