Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Основные характеристики керамзитовых материалов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Основные характеристики керамзитовых материалов




Керамзит — это очень воздушный, пористый и природный материал, применяемый в строительных работах. Производится керамзит с помощью обжигания специального глинистого сланца, который состоит из небольшой доли кварца. Керамзит доступен в форме гравия и песка. В основном керамзит высокопрочен, и именно поэтому очень распространён в строительстве. Плотность сырья способна достигать до 800 кг/м3. Керамзитовый материал очень чистый, безопасный, экологичный, отличается долговечностью и обладает звуконепроницаемостью.

Ещё одними определяющими факторами являются его склонность к сохранению тепла, выносливость различных температурных режимов, а также огнеупорные свойства. Керамзит популярен и широко используется для разнообразных теплоизолирующих работ, создания разных видов бетона, а также неотъемлемой составляющей в цветоводстве. Это один из уникальных и экологичных строительных материалов. Цены на керамзитовые материалы довольно доступные, поскольку стоимость отвечает его высочайшим качественным показателям.


Дата публикации: 26 мая 2015 г.
Читайте так же:

Использование твёрдого топлива во многих случаях является более выгодной, чем применение электрической энергии. И именно на твёрдом топливе работают газогенераторные котлы, которые вы всегда сможете приобрести в нашей фирме, профессионально занимающейся оборудованием для отопительных систем различного объёма.
Мы уже достаточно давно и успешно используем технологию HDMI, которая позволяет передавать видео FullHD с устройства на устройство
Раздвижную дверь между двумя комнатами устанавливают по разным причинам - это могут быть особенности дизайнерского проекта или же экономия полезного пространства

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x