Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Преимущества покупки жилья от застройщика

Главная » Обзоры от СтройExpert » Преимущества покупки жилья от застройщика




Общеизвестно, что в нынешние времена вопрос жилья - основной для российской семьи. Нередко проблема приобретения квартиры кажется неразрешимой, но стоит оценить ситуацию иначе. Ведь необязательно покупать вторичное жилье, экономичнее обратиться к застройщику.

Чем выгоднее купить жилье у застройщика?

Сделка с застройщиком относится к первичному рынку недвижимости, а преимущества в том, что посреднических лиц, рассчитывающих на оплату за участие в договоре, нет, а есть лишь покупатель и застройщик. Также купить желанную квартиру можно в любой момент строительства, даже если на предполагаемом месте будущего дома пока расположена только пустынная поверхность земли, но проект утвержден (что важно!), а срок начала возведения жилищного комплекса установлен. Покупка квартиры в начале строительства - экономичное решение.

В Екатеринбурге и других городах есть изобилие предложений покупки жилья без ненужных посредников. Немаловажно, что оплата может быть осуществлена разными путями: в рассрочку, единовременно, с применением кредита, материнского капитала.


Дата публикации: 27 августа 2014 г.
Читайте так же:

Данное устройство необходимо для создания безопасных условий эксплуатации электрических коммуникаций. Когда в цепи предусмотрено дифференциальное реле, пользователь будет надёжно защищён от поражения электрическими токами, даже если он прикоснётся к токоведущим элементам.
Предположим, вы приобрели квартиру в новостройке с минимальной отделкой, будучи вполне удовлетворенным ценой.
Чаще всего монтировать новые ПВХ окна берется та же компания, которая занималась их изготовлением и доставкой. Но не всегда нам везет и мы заключаем договор на доставку окон со специалистами, которые действительно могут добросовестно установить их нам, чтобы потом не возникало никаких проблем.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x