Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Работа с наливными полами.

Главная » Обзоры от СтройExpert » Работа с наливными полами.




Ремонт в квартире может начаться с напольного покрытия, так как пол является основой помещения, и вам предстоит предусмотреть все факторы, влияющие на напольное покрытие, чтобы выбрать наиболее надёжный и привлекательный вариант. Традиционно многие граждане выбирают в качестве напольного покрытия линолеум, который стоит сравнительно недорого и можно выбрать практически любую расцветку и исполнение. Или же выполняют напольное покрытие с использованием ламинированных досок, что тоже вполне современное решение вопроса. Но некоторые владельцы квартир всё-таки останавливаются на наливных полах, которые можно быстро смонтировать и обеспечить ровную поверхность, практически не затрачивая особых усилий.

По информации с сайта om-ts.ru, который предлагает недорогой профлист оцинкованный, для получения ожидаемого результата необходимо закупить специальные смеси, используемые для наливных полов и выполнить черновую заливку. Работу необходимо выполнять быстро, и тогда можно рассчитывать на равномерное распределение строительной смеси по поверхности основания. Выполняя черновую заливку наливного пола, вы сможете заделать все имеющиеся в основании повреждения и крупные трещины. Если этого не сделать, то под воздействием нагрузки, они смогут сыграть свою негативную роль в процессе эксплуатации. Состав нужно нанести, выдерживая определённую толщину. Наиболее оптимальным вариантом будет размер около десяти миллиметров. Заливать смесь необходимо полосами, которые должны быть равномерными и не иметь никаких существенных изъянов. В процессе нанесения смеси должны устраняться воздушные пузыри, способные испортить внешний вид покрытия.

Особенно важно соблюдать технологию нанесения наливных полов в тех случаях, когда вы монтируете систему тёплый пол. Если вы допустите ошибки, то функциональность тёплого пола будет существенно снижена. Наливной пол можно сделать на кухне, где присутствует влага или в ванной комнате. Также наливные полы активно применяются в прихожих с большой площадью. Такой вариант пола сможет выдерживать разные виды воздействия и выступать в качестве основы всего интерьера помещения.


Дата публикации: 17 августа 2014 г.
Читайте так же:

Достоинств у кирпичного дома масса. Построив дом из этого материала один раз, можно долго не переживать о вложении средств в его эксплуатацию.
Ванна – это то место, где мы бываем очень часто, поэтому, делая ремонт в этой комнате, следует создать в ней максимальный комфорт.
Дождавшись счастливого момента, когда только что выстроенный дом сдан в эксплуатацию, каждый владелец квартиры, находящейся в нем, переживает немыслимое волнение.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x