Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как получить благоприятные условия ипотечного кредитования

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как получить благоприятные условия ипотечного кредитования




Если сравнивать ипотечное кредитование с другими видами кредитования, то можно заметить, что ипотека имеет меньший размер процентов. При этом у заемщика средств существует возможность облегчить бремя ипотеки, если он обеспечит повышенное доверие банка.

Банковское оформление ипотечного кредитования.

Для получения экономии при оформлении ипотеки необходимо учесть 2 обстоятельства. Во-первых, условия предоставления ипотеки, в основном зависят от его финансовых размеров. Таким образом, чем крупнее банк, тем более благоприятные условия он предоставляет. Во-вторых, выбор жилого помещения в строящемся здании позволит существенно уменьшить сумму ипотеки, ведь процентные ставки на такое жилье меньше.

Также при желании получить благоприятные условия ипотечного кредитования необходимо знать, что у банков, которые при оформлении ипотеки требуют небольшое количество документов, обычно самые высокие проценты. Поэтому целесообразно выбирать те банки, которым необходимы все документы, а также которые осуществляют всестороннюю проверку заемщика.

Если сегодня рассмотреть ипотечные процентные ставки, то можно проследить тенденцию постоянного роста. Такое положение обуславливает желание скорее оформить ипотеку, поскольку можно получить более выгодную ипотеку.


Дата публикации: 17 сентября 2015 г.
Читайте так же:

На современном рынке продаётся огромное количество разнообразных метизов, в том числе можно всегда купить дюбеля для проведения монтажных работ. Подбирать дюбеля необходимо под определённый материал установки и тип монтажа.
Если вы предпочитаете классику в сантехническом оснащении, то унитаз напольный именно для вас. Модель давно показала себя как качественное, надежное и долговечное изделие.
Довольно часто появляется необходимость в прокладке в квартире или доме инженерных коммуникаций, которые будут обеспечивать помещения водой и осуществлять отвод канализации

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x