Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Купить дюбеля и прочие метизы в СтройЭксперт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Купить дюбеля и прочие метизы в СтройЭксперт




На современном рынке продаётся огромное количество разнообразных метизов, в том числе можно всегда купить дюбеля для проведения монтажных работ. Подбирать дюбеля необходимо под определённый материал установки и тип монтажа. Данный крепёжный элемент не имеет классификации, отражённой в ГОСТе, поэтому должен выбираться для каждого конкретного случая с учётом различных факторов. Дюбели по своей конструкции могут быть распорными, способными держаться специальными рёбрами за стенки отверстия после вкручивания шурупа. Такие дюбеля применяются для монтажа элементов к полнотелым материалам – к бетонным стенам, асфальту, дереву и прочим основаниям. Также в современном строительстве пользуются анкерными дюбелями, которые прочно фиксируются в пустотелых и пористых материалах, благодаря процессу расклинивания и специально выполненной задней части данного крепёжного элемента.

Широкий ассортимент заклёпок в СтройЭксперт

Это один из распространённых методов для получения неразъёмного соединения – использование заклёпок. В таких случаях можно избежать применения сварочных аппаратов и склеивания. Чтобы грамотно купить заклепки, нужно знать, где будет эксплуатироваться изделие, в котором будут задействованы эти крепёжные элементы. Заклёпка должна выбираться таким образом, чтобы она могла выдержать возможные удары и вибрационные колебания. Если же нужно получить герметичное соединение, то потребуется использование заклёпок в несколько рядов. В таких случаях производятся оптовые закупки крепёжных изделий.


Дата публикации: 23 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Многоуровневыми потолками пользуются в основном в таких офисных помещениях, где имеется много пространства и есть возможность для того, чтобы значительно уменьшить площадь
Давно не вызывает ни у кого сомнений, что красивый забор способен играть роль важной части дизайна загородного участка или любого другого объекта.
Вход можно значительно усилить и предотвратить проникновение нежелательных посетителей, если установить двери стальная линия. Эта серия дверей отличается своей надёжностью, поэтому при помощи данной конструкции вы сможете обеспечить тепло в помещении и прекрасную звукоизоляцию.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x