Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Шнек ES для цемента

Главная » Обзоры от СтройExpert » Шнек ES для цемента




Строительные компании и частное строительство используют огромные объемы цемента в процессе возведения новостроек. Для производства такого востребованного строительного материала, как бетон требуется надежное оборудование. Еще в 70-е годы отлично себя зарекомендовал наиболее удобный для перемещения цемента шнек ES. Потребители оценили высокую производительность и надежность шнека, он подходит не только для цемента, но другого сыпучего сырья и может работать в сложных условиях.

Сам механизм шнека ES устроен очень просто: трубчатый кожух с двумя горловинами для загрузки и разгрузки материала, а в нем вращающийся винт, имеющий специальную форму, которая исключает задержку цемента внутри. Данная модель не имеет аналогов среди других видов шнеков. Транспортировочный конвейер шнека ES можно удлинить или укоротить, регулировать угол наклона и вращение винта. Важным показателем в выборе этого шнека является его прочность и надежность. Он может бесперебойно работать годами и не требовать ремонта, а если все же выйдет из строя, то отремонтировать его легко.


Дата публикации: 27 февраля 2014 г.
Читайте так же:

В период похолодания большинство строительных компаний озабочено способом обогрева объектов и помещений, пребывающих в стадии постройки.
При желании клиента качественная строительная фирма обязательно предложит ему несколько проектов загородных коттеджей, которые выполнены из разного материала и по разным технологиям.
Отделочные работы в коттеджах и прочих типах загородных домов включает в себя целый ряд мероприятий с использованием различных строительных и отделочных материалов.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x