Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Эта незаменимая тепловая пушка

Главная » Обзоры от СтройExpert » Эта незаменимая тепловая пушка




В период похолодания большинство строительных компаний озабочено способом обогрева объектов и помещений, пребывающих в стадии постройки. Зачастую ко времени наступления холодов коммуникации либо полностью не подведены, либо оставляют желать лучшего. Работать же с некоторыми материалами желательно при определённой температуре. Кроме того, важны процессы просушивания и вентиляции помещения. Выход был найден с применением специализированного теплового оборудования, созданного для использования в нестандартных условиях. Данная находка носит название — тепловая пушка. Устройство применяется повсеместно: начиная от торговли и производства и заканчивая обогревом жилых помещений.

Типы установок

Приборы различаются между собой принципом устройства камеры сгорания. В зависимости от механизма работы они бывают прямого и непрямого нагрева. У первых КПД выше, однако прибор рассчитан на работу в хорошо продуваемом помещении либо на улице. Для второго типа устройства (тут КПД немного ниже) вентиляция в помещении не принципиальна, поскольку продукты горения выводятся наружу через патрубок.


Дата публикации: 25 июня 2014 г.
Читайте так же:

При строительстве загородного дома нельзя легкомысленно подходить к проектировке системы вентиляции. Она является неотъемлемой частью всего помещения и именно ее задачей является поддержания здоровой атмосферы во всем жилище.
В ванной люди проводят достаточно много времени, поэтому данному помещению должно уделяться особое внимание и выбираться наиболее подходящий интерьер
Если вы будете покупать большие объёмы металлических столбов для забора, то можете рассчитывать на некоторые уступки со стороны нашей компании, потому что мы стараемся, чтобы каждый клиент остался удовлетворён сотрудничеству с нами.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x