Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Загородный коттедж из клееного бруса

Главная » Обзоры от СтройExpert » Загородный коттедж из клееного бруса




При желании клиента качественная строительная фирма обязательно предложит ему несколько проектов загородных коттеджей, которые выполнены из разного материала и по разным технологиям. Услуга строительства коттеджей с каждым годом становится все более популярной, ведь уставшие от городской суеты люди стремятся больше времени проводить на природе, а для того чтобы это время было проведено с комфортом, необходимо иметь свое жилье за городом.

Как подметил сайт sro-za-den.ru, на котором можно быстро вступить в СРО проектирование, чтобы загородное жилье было доступно большому количеству городских жителей. но при этом было природным и экологичным, сегодня на рынок строительных материалов вышел клееный брус, который становится заменителем дорогому массиву дерева. При помощи дома из клееного бруса за городом, любой человек может за относительно небольшую плату стать частичкой природы и понять, что жизнь в естественной среде может быть приятной при наличии всех необходимых благ цивилизации. Молодым родителям, у которых маленькие детки, такой дом будет лучшим решением в воспитании и взращивании своих драгоценных чад, ведь при доме из клееного бруса будет непременно свой дворик, где малыш сможет смело бегать босиком, валяться в траве, а его родители не будут бояться, что где-то он напорется на иголку от шприца соседского наркомана или вступит в отходы жизнедеятельности бродячих животных.

Сегодня клееный брус является самым доступным строительным материалам из дерева. Было замечено, что в домах из клееного бруса всегда стоит какой-то необычайный аромат дерева, а энергетика таких помещений самая благоприятная и доброжелательная. Дома из клееного бруса никогда не бываю сырыми или чрезмерно сухими, в них дышится совершенно по-другому и такому микроклимату владельцы домов обязаны конечно же уникальному природному материалу – древесине.

Но вместе со всеми преимуществами клееного бруса, с этим материалом надо уметь обращаться. При производстве клееного бруса всегда учитываются некоторые зазоры, которые предназначены для утеплителя, и не какого попало, а экологически чистого материала. Кровля в домах из клееного бруса может быть какой угодно. Возможность выбрать такой материал вызвана использованием клееных элементов в стропильно-балочной системе.


Дата публикации: 15 мая 2014 г.
Читайте так же:

Немецкая торговая марка Descor является производителем натяжных потолков, что само собой говорит о качестве выпускаемой продукции.
В нынешнюю пору устройство канализации в доме перестало быть чем-то необычным и экзотическим, а стало обыденной необходимостью, без которой немыслимо комфортное проживание.
Так как готовая конструкция будет весить сущие пустяки, по сравнению с баней из рубленной древесины, подготовка фундамента не займет много времени.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x