Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Зачем ремонт в новостройке?

Главная » Обзоры от СтройExpert » Зачем ремонт в новостройке?




В послевоенные годы во времена «оттепели» Хрущева Н.С. и чуть позднее во времена «застоя» Брежнева Л.И. массовое строительство жилых домов обеспечивалось однообразными квартирами в кирпичных или панельных домах с однотипными проектами, в которых многие расчеты были надуманы и не проверены на практике. Пятилетку за четыре года, через 30 лет все будем жить при коммунизме, где от каждого будет по способностям, каждому по потребностям. Вот после этого мы и на Луне высадимся и на Марсе. Только немного нужно подождать. А пока можно изучить труды К. Маркса и Ф. Энгельса. Или, что бы было веселее можно Ильфа и Петрова почитать.

Но судьба распорядилась иначе чем писала пропагандистская литература, коммунизм остался, где то за пределами досягаемости. Как бы нам теперь не хотелось получить квартиру, но приходится покупать за свои деньги, заработанные нелегким трудом. Да и лучше уж провести жизнь, выплачивая кредит, живя в своей квартире, чем ожидать положенные квадратные метры в коммуналке, и наблюдать как кто то имея связи больше твоих, вселяются в квартиры о которой ты можешь только мечтать. Кстати квартиры 90-х годов кто успел получить, сейчас не дешевле новых элитных застроек.

Но коль уж решил потратиться, то и жилье хочется соответствующее. Что бы подходило на все 100% под твои потребности. Тем более, что современные строительные материалы, а так же масса уже размещенных вариантов обустройства жилья позволяет сделать свою квартиру на любой даже самый изощренный вкус. При том независимо как доводить свое жилье до ума: самому или привлекая специалистов, которые посвятили этому свою жизнь. Тем более, что застройщикам так тоже лучше. Ведь если ремонт сделать качественно из дорогих материалов, то цена за квадрат такого жилища резко возрастает. А если делать дешевле, так не каждому это нравится.

Пока застройка жилья таким методом устраивает большинство, но человеку, который приобретает новострой должен знать особенности ремонта жилья которое он покупает. Иначе придется дважды платить за ремонт, а цена на квартиру с ремонтом и так не маленькая.


Дата публикации: 11 марта 2014 г.
Читайте так же:

При выполнении ремонтных работ в квартирах различного типа используются разные материалы, а также декоративные элементы, способные дополнить интерьер.
Совсем недавно стало известно о том, что стартовала продажа нового камерного смартфона Galaxy K Zoom. Предыдущую разработку, под названием Galaxy Camera, производитель усовершенствовал в лице нового камерного смартфона Galaxy K Zoom
Обычно холодильник выходит из строя в неподходящий момент. Чтобы произвести его ремонт надо найти неисправность.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x