Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Что представляет собой камерный смартфон Galaxy K Zoom

Главная » Обзоры от СтройExpert » Что представляет собой камерный смартфон Galaxy K Zoom




Совсем недавно стало известно о том, что стартовала продажа нового камерного смартфона Galaxy K Zoom. Предыдущую разработку, под названием Galaxy Camera, производитель усовершенствовал в лице нового камерного смартфона Galaxy K Zoom. Теперь при помощи этого гаджета можно не только делать достаточно неплохие снимки, как для фотокамеры и обмениваться ними через интернет, кроме этого теперь можно при помощи новой разработки совершать голосовые звонки и пользоваться социальными сетями. Теперь пользователи будут иметь возможность пользоваться самыми необходимыми функциями на новом более удобном уровне. Подобные приспособления сегодня называют будущим техники. Поэтому мы считаем необходимым рассмотреть главные характеристики данного гаджета.

По информации с источника sotmarket.ru, который может предложить Вам недорогие вебкамеры из интернет-магазина, Galaxy K Zoom работает на операционной системе Android 4.4.2 (KitKat). Дисплей у него размером 4.8 дюйма и имеет защитное стекло Corning Gorilla Glass 3 . Оперативная память у этого гаджета 2 Гб, также можно воспользоваться встроенными 8 Гб. При желании в устройство вставляется карта microSDXC, объемом 64 Гб. Galaxy K Zoom имеет две фотокамеры. Основная 20.7 МП, также есть ксеноновая вспышка, оптический зум 10х. Производитель говорит о фокусном расстоянии от 4.4 до 44 мм. При помощи этой фотокамеры возможна видеозапись. Также имеется еще одна камера – фронтальная 2 МП. Данное устройство оборудовано такими коммуникациями, как Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и USB 2.0. Навигация осуществляется при помощи GPS и ГЛОНАСС. В Galaxy K Zoom можно вставить одну microSIM– карту.

Внешне Galaxy K Zoom нельзя назвать ни фотоаппаратом, ни смартфоном. Пока это нечто среднее, но уже значительно больше похожее на смартфон. В длину Galaxy K Zoom 137.5 мм, его ширина 70.8 мм и толщина прибора 16.6 мм. Вес гаджета 200 грамм. Необходимо отметить и то, что в Galaxy K Zoom нет утолщения с правой части устройства, и поэтому он не так похож на мини-камеру. Единственное, что выдает Galaxy K Zoom, это утолщение с задней крышки прибора для объектива. Надо отметить и начинку рассматриваемого гаджета, чего только стоит шестиядерный процессор. Кстати Galaxy K Zoom является только вторым прибором, в котором стоит такой процессор собственного производства.


Дата публикации: 19 июля 2014 г.
Читайте так же:

Если кто-то ещё не знаком с таким понятием, как TSC, то будет полезно узнать про эту противобуксовочную систему, которую некоторые производители устанавливают на свои модели автомобилей
Для гидроизоляции кровли с небольшим уклоном, для гидроизоляции зданий в последнее время используют не только рулонные материалы, но и полимерно-битумный продукт Биполь
Современные дизайнерские проекты предполагают различные комбинации обоев, позволяющие создавать уникальный вид любого помещения. Если правильно и грамотно комбинировать обои для стен, можно добиться удивительных результатов.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x