Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Что делать, если сломался холодильник?

Главная » Обзоры от СтройExpert » Что делать, если сломался холодильник?




Обычно холодильник выходит из строя в неподходящий момент. Чтобы произвести его ремонт надо найти неисправность. Эти неисправности таковы:
• отсутствует включение;
• нет охлаждения;
• увеличился шум.

В 1-м случае надо проверить сетевой шнур, через который на прибор подается сетевое питание. Если шнур неисправен, то в холодильнике перестает гореть сигнальная лампочка. Сетевой шнур можно отремонтировать или полностью заменить новым покупным. Еще одним слабым местом в системе питания холодильника является терморегулятор. Чтобы определить его неисправность надо отключить его и замкнуть соответствующие провода. После определения неисправности терморегулятора приобретают в магазине новый прибор и ставят на место старого.

Потеря холодильником способности охлаждения камеры обычно связано с потерями фреона в системе охлаждения. Такая неисправность ремонтируется только в сервисных организациях. Сильное усиление шума в холодильнике свидетельствует, скорее всего, о неисправности вентилятора, который задевает лопастями за детали корпуса или наледь. Такой режим может привести к поломке. Поэтому вентилятор надо заменить.


Дата публикации: 28 февраля 2014 г.
Читайте так же:

Современное офисное помещение должно быть функциональным, к тому же в офисе должна создаваться неповторимая атмосфера, в которой будет приятно трудиться всем без исключения сотрудникам
Прежде чем приступать к закладке фундамента, производится изучение грунта, на котором будет стоять дом.
Решив купить недвижимость в Ровно, вам предстоит сделать нелегкий выбор. Разнообразие квартир на рынке приводит к сомнениям: что учитывать перед покупкой, чтобы в дальнейшем не пожалеть?

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x