Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Правильная регулировка окон

Главная » Обзоры от СтройExpert » Правильная регулировка окон




Для нормальной работы пластикового окна его необходимо по прошествии некоторого срока регулировать. Если не произвести подобные мероприятия своевременно, работа механизмов пластикового окна может создавать дискомфорт и нарушиться уровень герметичности, что сразу скажется на микроклимате в помещении. Таким образом, должна проводиться своевременно регулировка окон пвх, иначе негативные моменты будут только усугубляться.

В некоторых случаях допускается самостоятельно выполнять регулировку пластиковых окон – для этой цели необходимо воспользоваться шестигранным ключом. Регулируется прижим, ширина и высота пластиковой конструкции. В определённый момент требуется изменить положение створок, благодаря использованию фурнитуры.

На нашем сайте вы можете выяснить, как отрегулировать окна пвх и как выбирать фурнитуру к пластиковым стеклопакетам. Потому что фурнитура играет важнейшую роль при эксплуатации пластиковых окон. Если она будет низкого качества, то у вас могут возникнуть проблемы с регулировкой и с работой различных элементов пластикового окна.

Полноценная регулировка окон может быть выполнена в трех плоскостях и в двух осях вращения. И обязательно фурнитура должна обеспечивать регулировку створки по степени прижима. Со временем прижим становится не достаточным и теряется плотность конструкции, что приводит к нарушению теплоизоляции и прочим негативным последствиям.

Можно обратиться к специалистам нашей компании, профессионально занимающейся пластиковыми окнами, и они могут вам дать рекомендации, как регулировать окна пвх, и какие инструменты для этого мероприятия необходимо применять.

Регулировать горизонтальную плоскость нужно путём смещения верхнего угла влево - вправо, и вращения створки по- или против часовой стрелки. Нижняя петлевая группа регулируется по вертикали, чтобы была возможность обеспечить нормальную работу механизмов. Также может потребоваться замена уплотнителей, которые в процессе эксплуатации деформируются и на них появляются повреждения различного характера.


Дата публикации: 19 мая 2014 г.
Читайте так же:

Террасная доска - это изделие высокого качества, для изготовления которого использовалась лиственница сибирская
Начиная строительство дома в первую очередь готовится его проект. Именно на стадии проектирования лучше всего продумать какой будет лестница.
Сегодня многие предпочитают купить стеклообои для оклейки стен. Они являются современным и практичным отделочным материалом, его изготавливают на специальных станках со стекловолокон с дальнейшей пропиткой специальными растворами.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x