Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Жизнь за городом

Главная » Обзоры от СтройExpert » Жизнь за городом




Жить за городом это не только приятно и полезно, но еще и очень удобно. Но это может быть удобно в том случае, когда пригородный поселок либо находится очень близко к город, либо когда построенный дом нужен, как дача. В любом случае, дачу или дом для постоянного проживания надо построить, ведь любой хозяин хочет, чтобы каждый кирпичик лежал именно по его проекту. Сегодня приобрести участок можно без труда, кроме того, всем потенциальным покупателям предоставляется возможность выбрать коттедж на сайте http://www.gendacha.ru/.

На представленном ресурсе есть раздел, в котором каждый потенциальный покупатель может на генеральном плане увидеть, где расположены еще свободные участки. В приведенной ниже таблице есть номера участков, их площадь и стоимость, поэтому перед тем, как забронировать участок (это тоже можно сделать при помощи отдельного раздела) покупатель может не только увидит, но и представит как далеко его будущий дом будет находиться от детской площадки, речки или пляжа.

Также на этом ресурсе представлены проекты домов, поэтому каждый покупатель земельного участка может сориентироваться в том, хочет ли он иметь коттедж, дачный дом, каркасный дом или садовый домик. После покупки проекта на этом сайте можно сразу же подобрать бригаду строителей, которые уже возвели дома вашим соседям. Непосредственное наличие работ, качество и скорость постройки, которых можно оценить, позволит получить гарантии, что рекомендованные строители выполнят свои обязательства.

Благодаря тому, что оформлением и наполнением сайта занимаются не только строители но и юристы, стоит только зайти в рубрику «вопрос-ответ», как появляется возможность не только задать самому интересующий вопрос, но и прочитать наиболее часто встречаемые вопросы будущих односельчан. Постоянно обновляемые новости, регулярная сверка действительно свободных участков с купленными, финансовые прогнозы о стоимости земли в данном регионе – все это делает покупку земли удобной, а постройку дома мечты надежной.

Группа коттеджных поселков «Гендача» Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская), дом «Мечтаево». Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00 Телефон: (495) 229-93-52 E-mail: mechtaevo@gendacha.ru


Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Читайте так же:

Центральные отопительные системы в большинстве случаев не справляются со своим задачами и это вызвано чаще всего тем, что трубопроводы давно устарели и коэффициент полезного действия постепенно снижается.
Использование твёрдого топлива во многих случаях является более выгодной, чем применение электрической энергии. И именно на твёрдом топливе работают газогенераторные котлы, которые вы всегда сможете приобрести в нашей фирме, профессионально занимающейся оборудованием для отопительных систем различного объёма.
Ведение предпринимательской деятельности основанной на торговле либо оказании каких-либо услуг, как правило, связано с таким аспектом, как аренда торговых площадей. Расположение, обустройство павильона либо офиса напрямую влияет на успех у клиентов и, следовательно, на финансовую прибыль. Естественно к вопросу аренды площадки для ведения торговли необходимо подходить с максимальной долей ответственности.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x