Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Различные виды раковин

Главная » Обзоры от СтройExpert » Различные виды раковин




Если посетить современный рынок с сантехническими аксессуарами, то можно запутаться в разнообразии ванн и раковин. Но ещё больше изделий можно встретить на электронных страницах интернет магазинов, так как много компаний занимаются продажей сантехники от разных производителей.

Наша фирма также имеет возможность предложить своим клиентам виды раковин, отличающиеся по форме и по другим признакам. Причём наша продукция выгодно отличается от многих других предприятий, работающих в данном направлении, потому что мы сотрудничаем с надёжными поставщиками и признанными во всём мире производителями.

Мы занимаемся разными видами раковин, в том числе вы всегда может приобрести в нашем магазине популярную в последние годы конструкцию – тюльпан. Основные части такой раковины – подставка и чаша, а в остальном конструкция может меняться и обрастать дополнительными элементами, в зависимости от фантазии разработчиков.

Если вами будет приобретена в нашем магазине раковина для ванной, вы можете рассчитывать на некоторые скидки, а также своевременную доставку в любой район города и области. В нашем каталоге вы встретите раковины с различными типами креплений, в том числе настенный вариант. В таком случае придётся прятать коммуникации, которые подводятся к настенному типу раковины, чтобы облагородить общий вид.

Не менее популярна раковина для кухни, потому что этот тип имеет некоторые особенности, характерные для данного помещения. Обычно для кухни используются мойки из нержавейки, на которых достаточно места для расположения посуды. На кухнях дизайнеры меньше применяют декоративных элементов для раковин, чем это делается в ванных комнатах. Раковины для ванной могут быть оснащены дополнительными подставками, столешницами, тумбами, мыльницами, а также обладать оригинальной формой, выполненной в определённом стиле.

В нашем магазине можно купить такие конструкции раковин, которые будут удобны для инвалидов, то есть, предусмотрены поручни и прочие вспомогательные элементы. И всё это по самым выгодным ценам.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Ворота - это незаменимый атрибут любого частного дома, владелец которого - автолюбитель, или любитель мастерить что нибудь в гараже.
Собираясь поставить в своём доме новые окна ПВХ, люди очень часто задаются большим количеством вопросов: какие дешевле, какой профиль лучше, как за ними ухаживать, насколько хорошо они справляются с шумом и выбросами в атмосферу крупных городов.
Занимаясь организацией спального места, необходимо позаботиться не только о том, чтобы оно было привлекательное внешне, с красивой формой и обивкой в сложенном состоянии, но и том, чтобы на нем было удобно спать

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x