Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Особенности и преимущества дивана-кровать еврокнижка

Главная » Обзоры от СтройExpert » Особенности и преимущества дивана-кровать еврокнижка




Занимаясь организацией спального места, необходимо позаботиться не только о том, чтобы оно было привлекательное внешне, с красивой формой и обивкой в сложенном состоянии, но и том, чтобы на нем было удобно спать. Внятно осознавая то, что комфортабельность спального места прямым образом влияет на здоровье и уровень жизненной энергии человека, подходить к его выбору надо серьезно и очень щепетильно.

Стоит отметить тот факт, что механизм, который имеет диван кровать еврокнижка является самым популярным на сегодняшний день. Основное его преимущество заключается в долговечности. За счет особого механизма складывания, сама конструкция не выходит быстро из строя, а готова исправно служить несколько десятков лет.

Особенность строения диванов еврокнижка заключается в том, что сидение выкатывается или вытягивается, попутно за собой раскладывая спинку, которая в сложенном состоянии имеет вертикальное положение, а в разложенном принимает горизонтальное. Такой механизм позволяет сделать спальное место более ровным без явного углубления, что дает возможность не скатываться спящему человеку на середину и занять совершенно ровное горизонтальное положение. С процессом раскладывания дивана-еврокнижки справится даже ребенок. Он не требует больших физических затрат, поэтому легко потянув за специальную ручку, можно в один момент сделать из дивана великолепную вместительную кровать.

Для небольших квартир, в которых нет мест для установки специальных тумбочек для белья, будет особо привлекательной возможность сложить постельное белье в специальные ящики, располагающиеся под диваном–еврокнижкой. Они достаточно вместительные даже для того, чтобы скрыть двуспальное одеяло, пару подушек и простыню. Чтобы выбрать действительно качественный диван-еврокнижку, необходимо обращать внимание на наличие специальных ортопедических лат и мягких элементов на спинках и сидениях. Не лишним будет и пружинный блок, который позволит более комфортно чувствовать себя спящему человеку.


Дата публикации: 1 октября 2014 г.
Читайте так же:

Зачастую в современных квартирах ванной отводится совсем небольшая площадь.
Если ваш офис находится на этаже и под вами постоянно слышится сильный шум от соседей, необходимо во время проведения ремонтных мероприятий подумать о звукоизоляции пола, иначе посторонние звуки будут мешать вашей работе.
Использование пешеходных ограждений является актуальным, так как часто возникает необходимость для разграничения пешеходных дорожек и проезжей части дороги.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x