Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как должен происходить монтаж окон

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как должен происходить монтаж окон




Чаще всего монтировать новые ПВХ окна берется та же компания, которая занималась их изготовлением и доставкой. Но не всегда нам везет и мы заключаем договор на доставку окон со специалистами, которые действительно могут добросовестно установить их нам, чтобы потом не возникало никаких проблем. В связи с этим, чтобы понять, на сколько правильно происходит монтаж окон, нужно самому знать, как он должен осуществляться в идеале и в случае необходимости вы бы могли сделать замечание мастерам и потребовать монтажа согласно существующим стандартам и правилам. Конечно, если вы закажете монтаж окон на нашем сайте, то рабочие все этапы установки выполнят добросовестно, и ваши окна не будут сквозить, запотевать и с ними не приключится никаких других неприятностей.

Сегодня существуют три способа установки, все они считаются официально правильными, но стоимость и качество у них заметно отличается. Самым дешевым методом монтажа ПВХ окон считается установка рамы на анкерные болты или специальные пластины. Пространство между оконной рамой и конструкцией запенивается. Такой способ не требует больших затрат сил и времени, но такой метод можно использовать лишь в некоторых случаях, когда окно нужно установить в хозяйственных помещениях или внутри здания.

Вторйо способ – окно устанавливается на анкерные болты. Пространство между ней и оконным проемом запенивается и сверху замазывается паропроницаемым герметиком. Третий вид монтажа еще более сложный. Кроме того, что при нем все этапы второго способа повторяются, так еще и слой паропроницаемого герметика сверху заклеивается паропроницаемой лентой. Чаще всего качественный монтаж окон происходит именно по третьей схеме. Но в некоторых случаях допускается и установка по второму методу. использовать паропроницаемый герметик необходимо из-за того, что монтажная пена, которая используется для задувания щелей, приходит в негодность под воздействием ультрафиолетовых лучей. Герметик же ее закрывает от них и защищает, а значит она не станет разрушаться, и помещение ваше дольше окажется герметичными и защищенным от ветра и влаги.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

В современном мире электроники, можно сделать свою квартиру или дом разумным. Так как очень удобно совершать дополнительные действия с помощью умных технологий, а также есть возможность уменьшить затраты электричества, сделать жизнь в доме комфортной и безопасной.
Трудно представить строительство без использования плитки и подобных отделочных материалов. Дизайнерским конструкциям предъявляется много требований, укладка кафеля из керамики, керамогранита, мрамора и других изделий из природного или искусственного камня должна быть безукоризненной
Современное изделие под названием «техноэласт» представляет собой битумно-полимерный гидроизоляционный материал, который технологически применяется для изготовления кровельного ковра однослойного типа

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x