Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Универсальные плиткорезные столы

Главная » Обзоры от СтройExpert » Универсальные плиткорезные столы




Трудно представить строительство без использования плитки и подобных отделочных материалов. Дизайнерским конструкциям предъявляется много требований, укладка кафеля из керамики, керамогранита, мрамора и других изделий из природного или искусственного камня должна быть безукоризненной. При подготовке этих материалов нельзя обойтись без специального оборудования, а именно плиткореза.

Подобрав правильно инструмент, Вы сократите процесс работы и повысите качество отделки. Среди множества модификаций плиткорезов наибольшую популярность получили универсальные плиткорезные столы. Они подойдут большому спектра обрабатываемых плиток. Сборка и комплектация таких столов стандартная и включает в себя сам станок и режущую головку с алмазным отрезным диском. Также комплектуется направляющей планкой для регулировки высоты и возможности реза материала под углом.

Обратите внимание на такую характеристику плиткорезных столов, как гладкость. От нее в большой степени зависит легкость управления режущим диском, а также плавное движение и точность реза заготовки. С таким инструментом легко воплощать свои дизайнерские фантазии в жизнь.


Дата публикации: 12 апреля 2015 г.
Читайте так же:

В сточных водах канализации всегда присутствует огромное количество мусора, жира и масел, которые оседают на стенках водосточных труб.
Поликарбонат обладает несколькими, не особо радующими свойствами, которые неминуемо проявят себя против вас, используй вы обычные саморезы.
При строительстве практически каждого фундамента, необходимо сначала создать конструкцию, называемую опалубкой

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x