Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Современный техноэласт: высокое качество и эстетическая привлекательность

Главная » Обзоры от СтройExpert » Современный техноэласт: высокое качество и эстетическая привлекательность




Современное изделие под названием «техноэласт» представляет собой битумно-полимерный гидроизоляционный материал, который технологически применяется для изготовления кровельного ковра однослойного типа. Качественный техноэласт в розницу должен быть произведен, согласно общепринятого национального ГОСТа, а также с соблюдением индивидуальных технических условий, разработанных непосредственным производителем. В предусмотренной к материалу технической документации должны быть, в обязательном порядке, указаны ссылки на ГОСТ и зарегистрированные ТУ, а также отмечено, что реализуемый потребителю товар называется техноэласт.

По информации с источника http://karkas161.ru/, который может предложить Вам строительство экологически чистых домов, качественный материал не должен иметь никаких повреждений внешне-визуального характера. Другими словами, не допускается наличие трещин, различных складок, дыр и т.д. Следует внимательно осматривать материал на предмет наличия разрывов на гидроизоляционном полотне, а также фактических надрывов на его кромках. Согласно требований общепринятого ГОСТа, на кромке одного полотна может быть не более 2-х надрывов такого типа. При этом, их общая длина не должна быть более 30-ти мм. Кроме того, конечному потребителю необходимо обращать внимание на тот момент, как техноэласт намотан в каждый рулон. Полотно материала должно, достаточно, плотно прилегать. Но, при этом, не допускается вариант его слипания. Торцы приобретаемого для практических работ техноэласта должны иметь ровный вид и не могут выступать за границы рулона более, чем на 15 мм.

В условиях современного предложения, имеется возможность купить техноэласт новой потребительской серии «Декор», которая разработана для использования материала на объектах элитного типа, требующих высокого уровня эстетической привлекательности. Обустроенный с помощью этого материала кровельный ковер, действительно, способен стать украшением строения. Это достигается, благодаря широкому выбору цветовых оттенков: зеленый, красный, коричневый, синий. Микшированность используемых конструкционных присыпок придает кровельному покрытию особую изысканность, а высочайшие параметры цветостойкости – сохраняют изначальную яркость кровли на продолжительный срок. В целом, техноэласт служит 25 лет, что является его значимым преимуществом на фоне других кровельных аналогов. При этом, данный полимерно-битумный материал обладает высокой степенью физической эластичности, что позволяет его практически использовать на сложных конфигурациях современных крыш и на поверхностях с большим геометрическим уклоном.


Дата публикации: 10 апреля 2015 г.
Читайте так же:

При помощи правильно подобранных шторок для ванной можно обеспечить надёжную защиту помещения от попадания влаги во время купания, а также создать приятный вид. Современные хозяйки используют различные шторки для ванной, потому что существуют разные расцветки, применяются для изготовления разнообразные материалы
Если вы приобрели или строите себе жилье, будь то квартира или загородный дом, перед вами встает несколько задач. Одна из них – это обустройство: создание такого интерьера, который бы радовал удобством и комфортом всех проживающих здесь многие и многие годы
Еще наши предки строили свои жилища из древа, укладывая его в срубы. Таким образом они получали очень теплые дома с прекрасной вентиляцией, а натуральность природного материала позволяла говорить о его безопасности для здоровья всех жильцов.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x