Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как не стать жертвой мошенников при аренде квартиры

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как не стать жертвой мошенников при аренде квартиры




Часто нам приходится переезжать с квартиры на квартиру и не всегда это наша личная недвижимость. Арендовать квартиры нас могут заставить разные обстоятельства. Мы можем снять квартиру на сутки или на несколько лет. Но во всех случаях, необходимо знать, как правильно и грамотно подходить к данной затее, чтобы не стать жертвой мошенников, которых к сожалению на данном рынке масса.

Как нам подсказал сайт ciklevkapro.ru, который может недорого предложить ремонт штучного паркета в Спб недорого от частника, первым делом стоит сказать, что для того, чтобы снять безопасно квартиру, лучше действовать чрез специальные риэлтерские агентства. Так у вас будет гарантия, что никто вас не выгонит к вечеру из арендованного жилья, что не объявятся настоящие владельцы квартиры, и что вы не отдадите задаток, который вам никто не вернет. Если вы все-таки не хотите переплачивать посредникам, и вам посчастливилось найти квартиры в москве самостоятельно, то не поленитесь и зайдите к соседям. Они то вам точно расскажут о том, кто такие хозяева, как часто они сдают эту квартиру, и были ли у них неприятности с бывшими постояльцами.

Ни в коем случае не соглашайтесь на субаренду. Снимайте жилье у прямых хозяев, тогда снять квартиру безопасно у вас будет больше шансов. Проверяйте обязательно все документы на право собственности и документы удостоверяющее личность. Например, попросите не только паспорт, но и водительское удостоверение или какой-то другой документ. Подделать один паспорт проще, чем сделать эту махинацию с полным пакетом документов.

Все что вы оговариваете с владельцем квартиры, все права и обязанности нужно непременно записывать в договоре, чтобы потом не возникло каких-то непониманий. Стоит помнить, что обычно владелец квартиры требует заплатить за аренду на два месяца вперед. Чтобы ваши деньги не пропали и вас не выселили из квартиры, обязательно укажите что вы внесли предоплату в таком-то размере в договоре. В этом случае, если даже возникнут у вас какие-то неприятности с арендодателем, вы сможете доказать свою правоту в суде.


Дата публикации: 6 октября 2015 г.
Читайте так же:

Первый этап в строительстве собственного дома, это конечно же выбор участка
Как известно керамогранит отличается особенной прочностью, поэтому его активно используют как в отделочных работах внутри помещения, так и за его пределами
Можно выполнить великолепный ремонт, но если допустить существенные ошибки по освещению помещений, то будет намного сложнее добиться гармоничного и функционального интерьера в помещениях разного типа

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x