Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Идеальный фасад дома с сайдингом

Главная » Обзоры от СтройExpert » Идеальный фасад дома с сайдингом




Для каждого владельца дома важно, чтобы он имел идеальный фасад. Как достичь выраженного эстетического эффекта при небольших затратах? Возможен ли такой вариант? Каждый решает поставленные вопросы, исходя из своих соображений, а также финансовых возможностей. Кому-то нравится натуральное дерево или просто декоративная штукатурка, а другие желают видеть фасад с облицовкой в виде натурального камня.

Рынок строительных материалов заполнен разнообразными предложениями от производителей. Обратите внимание на сайдинг, который представляет собой панели из поливинилхлорида. Это альтернативное решение для многих других облицовочных материалов. Если вы сторонник деревянной тематики в оформлении, но средства на приобретение брусьев отсутствуют, можно купить сайдинг, который имитирует орнамент древесины. Хотя среди покупателей преобладает желание облицовать фасад однотонными панелями в пастельных тонах.

Почему рекомендуется выбирать именно сайдинговые панели? Дом будет иметь законченный вид. Именно так, потому что в процессе монтажа предусматривается обработка всех углов, околооконных промежутков и наличников. С помощью этого материала можно обшить дом любой архитектурной конфигурации. Только в этом случае необходимо учитывать, что расход панелей будет больше из-за возможных отходов в процессе обрезания ненужных частей. Чем прямее и больше стены, тем меньше придется резать ПВХ-панели. Качественный сайдинг техоснастка заслуженно пользуется большим вниманием среди покупателей, потому что ценовая политика, уровень надежности и разнообразие коллекций – это серьезные преимущества среди аналогов.

Фасад дома постоянно подвергается влиянию внешней среды. По этой причине облицовка должна не только защищать стены, но и обеспечивать сохранение собственных эксплуатационных характеристик. Сайдинг в этом плане считается лидером, потому что он устойчив к морозам и любым другим перепадам температур, не выцветает на солнце, является ударопрочным и экологичным. Для производства используется безопасный полимер. При воздействии ультрафиолетовых лучей он не испаряет вредных веществ, поэтому за окружающую среду и здоровье домочадцев можно быть спокойным.

Стоит ли искать другие материалы для облицовки фасада? Нет, потому что более совершенного, доступного и практичного варианта просто не найти. Посмотрите на дома, облицованные сайдинговыми панелями. Они выглядят аккуратно, красиво и стильно. Если хотите выделиться среди серых и унылых домов, выбирайте необычные оттенки панелей. Уход за сайдингом очень прост, ведь его можно без проблем мыть водой. Даже спустя много лет фасад дома останется красивым и надежным.


Дата публикации: 19 июня 2015 г.
Читайте так же:

Разнообразию проектов летней кухни нет предела: из камня и из дерева, с крышей и без, на открытой местности, или в виде полноценного здания.
За городом хочется чистого воздуха не только в лесу, но и в доме. Есть отличный способ отказаться от синтетических материалов в пользу экологичного дедовского метода. Так утепляли потолки. Получался монолитный слой, плотно, без щелей закрывающий любые неровности
Перед тем, как человек попадёт в ваш загородный дом или коттедж, он сначала обращает вид на ворота, калитку и забор, потому что именно ограждение может продемонстрировать вашим гостям, какой достаток и вкус у хозяина

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x