Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Строительство домов из бруса

Главная » Обзоры от СтройExpert » Строительство домов из бруса




Беря во внимание экологическую ситуацию на нашей планете, можно понять, почему значительно сократился средний срок жизни. Люди, живущие в городе в панельных домах с ремонтом, при котором использовались не совсем качественные материалы, намного чаще жалуются на неудовлетворительное состояние здоровья, постоянные болезни и нехватку свежего воздуха. Именно поэтому благоразумные люди, стараются все чаще выехать за город и производят строительство дома из натурального экологически чистого материала – бруса.

Как подметил сайт kedar.ru, на котором выполняется резервное электроснабжение дома, которое поможет вам не остаться без электричества, не стоит думать, что деревянные дома из бруса – это пережитки прошлого. Благодаря современным технологиям, строительные работы из бруса выполняются только на самом высоком уровне. Новые технологии позволяют быстро и качественно собрать дом из бруса, как конструктор, а работы плотников и столяров действительно заслуживают уважения и восхищения. Внешняя отделка дома делает привычный нам деревянный сруб элитным коттеджным домиком, а внешнее оснащение такого помещения выполняется на любой вкус и цвет.

Если раньше необходимо было ждать пока сруб усядется, чтобы его можно было действительно переносить на положенное место и строить дом, то сегодня, благодаря специально обработанному брусу, можно собрать дом в течении нескольких дней. Сегодня дома из бруса стали очень распространенными благодаря своей адекватной цене и высокому качеству. Правильно обработанный бурс сегодня уже не стоит заоблачных денег, а работы мастеров уже поставлены на конвейер, поэтому вполне реально купить дом из бруса под ключ или сделать самостоятельно проект будущего домика, а мастерам останется только собрать из природного материала ваше жилище.

При выборе компании, которая будет осуществлять строительства дома из бурса обязательно уточните, какие именно работы может производить эта компания, в какой последовательности они будут выполняться и сможете ли вы после их завершения въезжать в дом и начинать в нем обживаться. Профессиональные компании, для которых строительство под ключ домов из бруса не пустые слова, гарантируют вам, что в оговоренные сроки вы станете не только владельцем нового дома, но и сможете в нем жить со своей семьей в настоящем комфорте.

Источник: http://www.kedar.ru/


Дата публикации: 9 марта 2014 г.
Читайте так же:

Стены в квартирах должны иметь презентабельный вид, поэтому необходимо пересмотреть все варианты отделочных материалов, которые можно использовать для отделки.
Такой отделочный материал, как керамическая плитка завоевал популярность еще с древних времен. Сегодня же благодаря постоянному развитию технологий изготовления и возможности улучшения качества этого материала, керамическая плитка стала пользоваться популярностью и широко применяться
Керамическая плитка занимает одно из лидирующих мест в мире отделочных материалов. И это совершенно естественно если рассмотреть ее основные преимущества.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x