Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Хозяйственные здания на участке

Главная » Обзоры от СтройExpert » Хозяйственные здания на участке




На загородном участке может располагаться не только непосредственно дом, необходимо ещё предусмотреть различные хозяйственные постройки, без которых сложно обеспечивать помещения теплом и хранить всевозможные инструменты. Для этих целей используются мобильные постройки, или как их ещё называют, бытовки. Благодаря наличию подобного сооружения, можно даже некоторое время жить в компактном помещении, пока строится основной дом. Всё-таки дома строятся не сразу, и надо обеспечить мобильную постройку, в которой можно расположиться до тех пор, пока здание не будет построено.

По информации с источника sts-spb.com, который может предложить Вам недорого спецтехнику в аренду, перед постройкой бытовки необходимо определиться с её габаритами и расположением. Лучше всего делать бытовки на колёсах, тогда у вас будет возможность перевозить сооружение по мере необходимости. Для строительства данного сооружения обычно используются деревянные брусья и прочие пиломатериалы. При строительстве бытовки должны быть предусмотрены окна и дверь, чтобы сооружение полностью напоминало обыкновенный жилой дом. К тому же следует предусмотреть возможность обеспечения мобильной постройки теплом, потому что строительство дома может затянуться и вам придётся жить в бытовке зимой. На окна можно установить роллеты или металлические решётки, чтобы в бытовку не могли проникнуть злоумышленники.

После того, как деревянная бытовка выполнила свою основную функцию по предоставлению вам места для проживания, данное сооружение можно использовать в качестве хозяйственной постройки, которая пригодится для кладовки или для хранения садового оборудования. Кроме того, бытовка может стать отличным гаражом для велосипедов или мотоциклов.

Чтобы смонтировать бытовку на выгодных условиях, нужно приобрести партию пиломатериалов хвойных пород, которые способны создать уютные условия и выдержать внешние воздействия. Если правильно сконструировать бытовку из древесины, а кровлю сделать из оцинкованного металла, то может получиться небольшой дом, в котором будет тепло и уютно. Но для полноценного уюта нужно провести в бытовку электричество.


Дата публикации: 9 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Наши предложения в области обоев для разных типов помещений способны удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому к нам обращаются частные лица и организации, желающие улучшить свой интерьер.
В наше время многим гражданам требуется установка металлопластиковых окон
Центральные отопительные системы в большинстве случаев не справляются со своим задачами и это вызвано чаще всего тем, что трубопроводы давно устарели и коэффициент полезного действия постепенно снижается.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x