Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Обои в широком ассортименте

Главная » Обзоры от СтройExpert » Обои в широком ассортименте




Наши предложения в области обоев для разных типов помещений способны удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому к нам обращаются частные лица и организации, желающие улучшить свой интерьер. Нами реализуется продукция ведущих европейских фабрик, выпускающих обои для любого дизайна. Вас ждёт богатый выбор, высокое качество и экологически чистые изделия.

Наша фирма импортирует итальянские и немецкие обои для стен, а также подобную продукцию от многих других производителей, имеющий высочайший рейтинг. Любой клиент сможет получить достойное обслуживание, подробную консультацию и помощь в выборе нужной продукции среди многообразия обоев. Также мы всегда следим за тем, чтобы реализуемая нами продукция была экологически безопасной.

Так как мы давно занимаемся обоями для стен, поэтому мы прекрасно представляем, насколько важна экологическая безопасность данных изделий, потому что людям приходиться долгое время проводить в помещениях. Обои не должны оказывать негативного действия на человека, когда он находиться в комнате. Так что качественные обои – это не только привлекательный дизайн помещения, но и комфортный микроклимат.

К услугам наших клиентов мы предоставляем обои каталог, чтобы они могли спокойно выбрать нужный дизайн и производителя. Если возникают сложности при выборе нужных обоев, мы можем оказать содействие и помощь опытных консультантов. Всем известно, что итальянские и немецкие обои экологически чистые и это подтверждено международной сертификацией. Поэтому мы стараемся основную часть ассортимента составлять именно из продукции ведущих производителей Италии и Германии. Ведь обои низкого качества, для которых применяется неочищенный винил, могут нанести реальный вред здоровью человека, и не только вызывать аллергические реакции, но и астматические приступы. Поэтому любая продукция, предлагаемая нами, обязательно сертифицирована.

Мы со всей ответственностью заявить, что у нас продаются только лучшие обои, причём их стоимость вполне доступна основной части потребителей, желающих преобразить комнаты разного назначения. Для обоев, которые вы встретите в наших каталогах, даже применяется особая бумага высокого качества. Её отличает высокая плотность, позволяющая длительный срок сохранять структуру и не поддаваться негативным явлениям даже в случае появления повреждений и изменений на стенах. Они способны даже выдерживать повышенную влажность в помещении.

Благодаря использованию обоев такого качества, вы сможете избавиться от шероховатостей на стенах и сделать поверхность идеально гладкой и ровной. Обои европейского качества не будут раскисать и усыхать в процессе эксплуатации, и вы всё время будете наблюдать данные изделия в первозданном виде. Производителями применяются специальные технологии, позволяющие чётко наносить рисунок на обои, поэтому их поверхность не меняет цвет под действием ультрафиолета. В комнате, оклеенной качественными обоями, купленными у нас, будет всегда свежесть красок и приятная атмосфера. Только обои высокого качества способны творить чудеса с помещениями.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Как мы выбираем мебель? Просто смотрим на нее в целом. Если удовлетворяют размеры, цвет, функциональность и прочее, то мы сразу же останавливаемся на этом варианте.
Бывает так, что фасад вашего красивого кирпичного дома, или оригинальные столбики из кирпича вдоль проезжей дороги цементом, грязью, краской испачканы.
Сегодня строительство идет бешеными темпами. Современные города разрастаются и с каждым годом появляются все новые и новые микрорайоны

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x