Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

В чем заключается экономическая выгода капитального ремонта под ключ

Главная » Обзоры от СтройExpert » В чем заключается экономическая выгода капитального ремонта под ключ




Комфорт и уют в доме или квартире возможен, если все элементы интерьера и системы обеспечения удобств функционируют правильно. Самым оптимальным и экономически выгодным решением этого вопроса является капитальный ремонт. Здесь недостаточно просто сменить обои и купить люстру, необходимо уделить максимум внимания реставрации стен, потолочной поверхности, пола, а также обновлению коммуникационных систем.

Почему капитальный ремонт – это выгодно?

Приступать к капитальному ремонту особенно выгодно, если квартира недавно куплена или не подвергалась обновлению очень давно. Очень важно заранее подумать о дизайне интерьера, выбрать элементы обстановки, мебель, посмотреть, какие люстры на заказ можно сегодня выполнить. Капитальная замена и ремонт конструкций, облицовки стен, замена трубопроводов позволяет купить однотипные стройматериалы оптом, по сниженной цене. При выполнении частичного (косметического) ремонта вскрываются слабые места, в результате чего появляются незапланированные расходы.

    Экономия при выполнении работ под ключ имеет значительный размер за счет одновременной доставки материалов и большого объема работ:
  • обшивка стен термоустойчивыми средствами, ремонт коммуникаций;
  • замена окон;
  • качественное остекление балкона;
  • выполнение покрытия пола практичными и износостойкими материалами;
  • отделка стен, установка светильников.

Конечно, на этом список работ не ограничивается. Капитальный ремонт помогает экономить в будущем, благодаря отсутствию разрушения износившихся частей. При этом есть возможность контроля расходов в соответствии со сметой компании, выполняющей работы под ключ. Чаще всего, такие фирмы выполняют работу быстро и ответственно, поэтому капитальный ремонт проходит более оперативно.


Дата публикации: 27 января 2015 г.
Читайте так же:

Применение ламинированного покрытия в формировании пола в квартирах, домах и офисах, вполне оправдано и может обеспечить надёжный и эстетически привлекательный пол.
Нержавеющая сталь, "нержавейка" - практичный материал, не подвластный влиянию коррозии. Нержавейку используют в разнообразных областях производства, она пользуется спросом, так как при работе с ней не надо производить предварительную очистку металлической поверхности от следов воздействия коррозии.
Еще совсем недавно о том, что такое профнастил и где его используют знали лишь единицы. Сегодня же во время бума на рынке строительных материалов, такой материал, как профнастил активно раскупается и используется в разных сферах строительства.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x