Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Электроды для сварки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Электроды для сварки




Какие электроды подходят для сварочных работ? Нержавеющая сталь, "нержавейка" - практичный материал, не подвластный влиянию коррозии. Нержавейку используют в разнообразных областях производства, она пользуется спросом, так как при работе с ней не надо производить предварительную очистку металлической поверхности от следов воздействия коррозии.

В своей работе сварщики используют электроды типов ОЗЛ-6 или ОЗЛ-7 - относительно дешевые материалы. Чтобы в период сварочной работы не произошло сбоев, а результат был качественным рекомендуют использовать электроды типов МП-З, ОК 46.00. Эти разновидности электродов гарантируют надежность и прочность сварочного шва, образуемого в процессе пользования ими.

Описанные типы электродов являются удобными в использовании, но могут нести опасность. Помните, что после завершения сварки, сварочный шов еще некоторое время остывает. В период остывания происходят отскакивания горячих шлаков. Будьте максимально внимательными, осторожными при работе со сварочными электродами, дабы не навредить здоровью.


Дата публикации: 24 января 2014 г.
Читайте так же:

Современные дизайнерские проекты предполагают различные комбинации обоев, позволяющие создавать уникальный вид любого помещения. Если правильно и грамотно комбинировать обои для стен, можно добиться удивительных результатов.
Сегодня все чаще офисные помещения представляют собой цельное пространство, без основательных перегородок.
В квартире в разных помещениях обычно укладываются разные напольные покрытия, и если на кухне и ванной комнате на пол укладывается плитка, то в комнатах предпочтительнее уложить ковролин или ламинат.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x