Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Наиболее часто встречающиеся ошибки при ремонте в квартире

Главная » Обзоры от СтройExpert » Наиболее часто встречающиеся ошибки при ремонте в квартире




Если вы решили делать ремонт своими руками, то вам не избежать ошибок, особенно если с таким заданием вы столкнулись впервые. А исправление ошибок в ремонт непременно скажется на денежных затратах и пустой трате сил и времени. Чтобы таких ошибок было как можно меньше, стоит уделить особое внимание некоторым этапам, которые обычно встречаются на начальной стадии ремонта.

Чтобы ошибок в ремонте было как можно меньше, нужно не только представлять себе окончательную картину, которую вы хотите увидеть, но и все ее детали. Это поможет сделать грамотно составленный дизайн-проект. Если вы собираетесь сделать капитальный ремонт с перепланировкой, то таких проектов должно быть несколько. В первую очередь это будет проект перепланировки, за ним следует дизайн-проект будущей квартиры и конечно же не обойтись без проекта электропроводки.

По информации с источника shop.rockwool.ru, который может предложить Вам выгодные цены на утеплитель, чаще всего ошибки при ремонте связаны с системой водопровода и канализации. В первую очередь при планировки мойки, ванной, унитаза и умывальника нужно учитывать, что вы главным образом привязаны к канализационному стояку и если вы уже для себя решили, что вам просто необходимо перенести один из этих сантехнических объектов, то должны учитывать, что для правильного слива воды нужно правильно и располагать эти предметы.

При ремонте пола, потолков и стен нужно учитывать будущие нагрузки, которые станут на них оказываться. Например, если вы хотите повесить тяжелую книжную полку на гипсокартонную перегородку, то ее придется предварительно укрепить, а если вы хотите уложить на пол разное покрытие, то нужно учитывать его толщину прежде чем заливать стяжку по всему полку одинакового уровня. Также часто люди неправильно выбирают материалы для ремонта, опираясь не на их практичность, а на собственное желание. В результате получается что условия использования в конкретной квартире не подходят для того или иного материала и его нужно заменить. Например это часто касается выбора плитки для пола в ванную, когда по незнанию хозяин квартиры выбирает гладкий глянцевый материал, а при попадании воды он становится очень скользким, а значит опасным для здоровья человека, находящегося в этом помещении.


Дата публикации: 1 ноября 2014 г.
Читайте так же:

Для столицы Украины большое количество предложений об аренде и продаже коммерческой недвижимости в Киеве – вполне закономерное явление.
Территории домов каждый хозяин обустраивает по-своему и для этих целей используются всевозможные средств и строительные материалы.
Лестницы оказываются незаменимыми помощниками как в быту, так и при различных ремонтно-монтажных работах.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x