Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Классификация офисно-торговых помещений Киева

Главная » Обзоры от СтройExpert » Классификация офисно-торговых помещений Киева




Для столицы Украины большое количество предложений об аренде и продаже коммерческой недвижимости в Киеве – вполне закономерное явление. Многие организации стремятся занять «место под солнцем» в любой точке нашего самого большого города в надежде на солидный доход. Большое разнообразие вариантов имеют существенные отличия в цене, которая обусловлена целым рядом факторов. В этой связи все офисно-торговые помещения Киева можно разделить на несколько классов:

Класс А. Высший класс, присвоенный офисному помещению, предполагает наличие существенных преимуществ по сравнению с остальными строениями. В первую очередь, к этому классу относят офисы, расположенные в недавно отстроенных, крупных бизнес-центрах. Предложения об аренде помещений в подобных зданиях можно найти на страницах сайта dom.ria.com. В обязательном порядке рядом с этими зданиями располагаются станции метро, либо остановки общественного транспорта. Также, здесь существует удобный заезд и большая стоянка для личных автомобилей сотрудников и посетителей. Увидеть такие здания можно в деловом и административном центре Киева.

Внутренняя отделка помещения характеризуется дорогостоящим ремонтом. При монтаже системы коммуникаций использовались новейшие материалы, современные технологии. Комфортное пребывание в этом здании обеспеченно мощными системами кондиционирования и вентиляции. Кроме того все помещения находятся под постоянным контролем системы охраны, что сводит к минимуму вероятность нападения на, допустим, ваш магазин злоумышленников.

В подобных центрах имеются недорогие кафе быстрого питания, и фешенебельные рестораны. Хорошо развита инфраструктура здоровья и отдыха: различные спортивные и танцевальные залы, бассейны, массажные кабинеты и прочее.

Такие бизнес-центры могут предложить оборудованные последними техническими новинками конференц-залы.

Класс В, В+. Аренда коммерческой недвижимости в Киеве этого класса несколько отличается по цене от предыдущего. Она пользуется большим спросом у компаний среднего уровня, для которых имидж не имеет столь существенного значения. Здания этой категории, как правило, были введены в эксплуатацию около 10 лет назад, и не имеют того технического уровня и развитой инфраструктуры, которую могут предложить бизнес-центры класса А. Расположены постройки, представляющие класс В, на некотором удалении от центра, и не имеют больших автостоянок.

Класс С. Коммерческая недвижимость в Киеве класса С наиболее популярна у массового арендатора. Она привлекает потенциальных клиентов, в первую очередь, своей низкой ценой. Конечно, о новейшей технологической составляющей здесь говорить не приходится, да и от центра Киева такие постройки находятся на приличном расстоянии, но все же здания этого типа имеют все самые необходимые коммуникации, обеспечивающие нормальный рабочий процесс. Речь в данном случае может идти о неиспользуемых по назначению зданиях старых детских садов и школ.


Дата публикации: 18 марта 2015 г.
Читайте так же:

На нашей планете осталось еще достояно большое количество металлической руды. И наша страна оказывается в числе тех земель, которые обладают ее наибольшим количеством.
Когда застройщик или частный строитель определился с материалом, из которого он хочет построить будущий дом, то можно начинать заниматься созданием проекта.
Вы получили квартиру в новостройке и планируете начать ремонт для заселения? Тогда вам обязательно нужно найти профессиональную строительную компанию для выполнения работ.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x