Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Пешеходные ограждения

Главная » Обзоры от СтройExpert » Пешеходные ограждения




Использование пешеходных ограждений является актуальным, так как часто возникает необходимость для разграничения пешеходных дорожек и проезжей части дороги. Обеспечивается аккуратный вид газонных насаждений, не вытаптывается газонная трава, и создаются удобные автомобильные парковки. Достаточно выбрать пешеходные ограждения и произвести их установку, чтобы получить презентабельный вид и обеспечить необходимый уровень безопасности.

Существуют пешеходные ограждения до 60 сантиметров, а также есть конструкции достигающие метра в высоту. Всё зависит от пожеланий конкретного заказчика и особенностей эксплуатации. Каждый покупатель имеет определённые цели и перед ним поставлены конкретные задачи, которые он стремится решать, приобретая пешеходные ограждения.

Производители пешеходных и газонных ограждений стараются создавать такие конструкции, которые отличаются надёжностью и высоким качеством. Большинство пешеходных ограждений уже готовы для установки на предварительно выбранном участке. Секции могут иметь длину два или полтора метра, и их нужно только правильно расположить на автомобильной парковке.

Секции ограждений можно соединить между собой при использовании сварки или применить болтовые соединения. В любой момент можно заменить повреждённые секции, если вдруг возникнет такая необходимость. Чтобы получить надёжные пешеходные ограждения, производители используют металлические элементы, а также пластиковые конструкции. Металлический прокат для пешеходных ограждений может быть круглым или квадратным, в зависимости от степени прочности, который нужно добиться. В качестве антикоррозийного покрытия может использоваться цинк и другие вещества, обеспечивающие длительную эксплуатацию.

Также производители подходят к пешеходным ограждениям индивидуально, в зависимости от пожеланий заказчиков. Составляется индивидуальный проект, а затем выполняется в кратчайшие сроки, при этом осуществляется постоянный контроль за исполнением.


Дата публикации: 19 января 2016 г.
Читайте так же:

Строительство каркасных домов для постоянного проживания – доступный и надежный способ обзавестись собственным загородным жильем
При наличии стеклянных дверей можно позволить себе разнообразные дизайнерские проекты, потому что данный элемент делает помещение более современным и привлекательным.
Сегодня пластиковые окна стали уверенно вытесняют все ранее известные оконные конструкции. Действительно, пластиковые окна очень неприхотливы в использовании.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x