Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Клеим обои

Главная » Обзоры от СтройExpert » Клеим обои




Разнообразные облицовочные материалы для стен, которые предлагает современный рынок строительных материалов, всё-таки не способны окончательно вытеснить привычные для многих владельцев квартир обои. Поэтому спрос на обои достаточно стабилен и ими охотно пользуются при выполнении отделочных работ многие граждане. Тем более, что в наше время даже выбор обоев стал более разнообразным и интересным. При помощи современных обоев можно спокойно воплощать самые смелые дизайнерские идеи.

По информации с источника evroluxmoscou.ru, который может предложить Вам купить цемент цена на который будет очень низкой, сейчас владелец квартиры имеет возможность выбрать не только традиционные бумажные обои, но и аналоги с добавлением различных материалов, улучшающих их свойства. Размеры обоев также стали другими, и вы можете выбрать габариты более широкие, чем раньше, чтобы ускорить процесс оклейки помещения. Длина обойного рулона может быть не только пятнадцать метров, но и двадцать пять. Заказчику удобнее рассчитывать свои возможности и расход материала на одну комнату. Особенно важен правильный расчет при выборе обоев с оригинальными рисунками, потому что их необходимо точно совмещать. Для таких процедур нужно приобретать обои с некоторым запасом.

Ещё важно подобрать правильную цветовую гамму, которая не будет ваш раздражать и будет отвечать полностью вашему вкусу. В процессе выбора нужно ориентироваться на расположение окон относительно солнца и прочие важные факторы. Если у вас южная сторона, предпочтительными будут холодные оттенки в цветах обоев.

Начинается процесс оклейки с подготовки стен и потолка, так как на поверхностях могут быть старые обои или всевозможные дефекты. Особенно бумажные обои чутко реагируют на различные неровности и повреждения, что нельзя сказать про флизелиновые обои. Если старые обои не снимаются, существуют специальные растворы значительно ускоряющие данный процесс. Чтобы клеить обои, приобретается специальный клей, который предназначен для современных видов обоев. Клей имеет такой состав, который препятствует образованию плесени и прочих негативных явлений, и в тоже время обеспечивает надёжную фиксацию обойной полосы.


Дата публикации: 23 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Любой ремонт заканчивается прокладкой плинтуса. К сожалению, далеко не каждый хозяин уделяет достаточно внимания этому элементу отделки.
Рубероид, несмотря на появление современных материалов для покрытия кровли, остается по-прежнему популярным
Тихие, долговечные и надежные холодильники Liebherr – это прекрасно зарекомендовавшая себя техника, но и она иногда дает сбои

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x