Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Здания из металлокаркасов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Здания из металлокаркасов




Каркасные технологии в последнее время используются весьма активно и дома, имеющие в основе металлический каркас стали распространённым явлением. Причём используются разные варианты металлических каркасов, в том числе оцинкованная сталь. Монтаж металлического каркаса выполняется по предварительно составленному проекту и с применением различных крепёжных элементов. В итоге должно получиться надёжное и долговечное основание для дальнейшей сборки дома.

Как нам подсказал сайт mcabel.ru, на котором невысокая цена АВВГ, металлический каркас практически не усаживается и выдерживает огромные нагрузки, что выгодно отличает подобные дома от деревянных конструкций. Гниения и размножения всевозможной живности на металлических каркасах также не будет наблюдаться, что только продлит срок их эксплуатации. При грамотном выполнении условий проекта и опыте исполнителей, дом на основе металлических каркасов можно собрать в рекордно сжатые сроки и сэкономить огромное количество средств, которые лучше потратить на внутренний интерьер и инженерные коммуникации.

После монтажа металлической конструкции, к ней будут крепиться такие строительные материалы, которые пожелает заказчик, так что сам каркас со стороны не будет заметен. Долговечность и устойчивость к различным внешним факторам – это основные преимущества домов на основе металлических каркасов. Сама конструкция не отличается большим весом, поэтому нагрузки на фундамент и грунт получаются незначительными. Кирпичные и бетонные здания оказывают существенно большую нагрузку на основание.

Можно обработать элементы металлического каркаса специальными растворами и получить конструкцию, которая будет стоять длительное время и не подвергаться коррозии. Для сборки металлических каркасов могут использоваться болты или применяется сварка. В основе каркаса лежат металлические профиля с разным сечением, в зависимости от рекомендаций, заложенных в проекте дома. Приобрести профиля для каркасного дома можно на строительных базах или через сеть Интернета, главное точно знать параметры и необходимое количество материала.


Дата публикации: 9 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Так уж повелось, что чаще всего в ванной комнате производят отделки стен при помощи керамической плитки
При любом виде деятельности необходима штаб-квартира, в которой будет храниться документация и работать управленцы.
При устройстве автономного отопления загородного дома встает необходимость выбора из достаточно большого ассортимента газового оборудования.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x