Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Разновидности дачных бытовок

Главная » Обзоры от СтройExpert » Разновидности дачных бытовок




Приобретя дачный участок, стоит задуматься о постройке домика. Но как и любое другое начинание, постройка дачи – занятие не одного дня. А если дачный домик находится достаточно далеко о города, то временное жилье, с комфортными условиями является необходимостью. Вариантом получить быстро и недорого временный домик, где бы можно было приготовить кушать и провести ночь является приобретение бытовки. Сегодня можно купить дачные бытовки на сайте http://www.windowswood.ru/dachnye-bytovki. Главное – знать какая из разновидностей больше подойдёт под конкретные условия и вкусы.

Одним из самых распространенных дачных бытовок является вагончик. Несмотря на непрезентабельное название, правильно обустроенный дачный вагончик может дать максимально удобные условия временного проживания. Вагончики могут быть разных размеров, но обычно внутри они имеют комнату и прихожую. Выполняются вагончики из металла, поэтому если вы хотите иметь внутри его хороший микроклимат, его стоит утеплить по всей площади. К вагончику-бытовке обязательно подвести электричество, а при желании можно и оборудовать водопровод, санузел и даже установить кондиционер.

Еще одни вид бытовок – домики из бруса. Они стоят несколько дороже, чем предыдущий вид. зато в такой бытовке можно с комфортом находиться как летом, так и дождливой осенью или даже зимой. Бытовки из бруса обычно после строительства дачи не демонтируются, а начинают использоваться, как подсобное помещение. Чаще всего такие бытовки строятся из профилированного бруса, между собой бревна скрепляются при помощи гвоздей, а швы утепляются паклей. В связи с тем, что материал для постройки и так привлекателен, внутри отделка стен не требуется. Чтобы поддерживать оптимальный микроклимат внутри такой бытовки, необходимо учитывать и планировать установку открывающихся окон, причем их должно быть как минимум два или три. Сегодня стали популярными разборные бытовки. Главное их преимущество – удобная конструкция, которую можно разобрать, погрузить на фуры и на месте установки быстро собрать.


Дата публикации: 5 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Известный производитель климатического оборудования daikin достаточно давно снабжает отечественный рынок своей продукцией высокого качества и многие потребители уже успели по достоинству оценить кондиционеры этой компании.
Металлические двери – это вполне нормальное явление для современного офиса, особенно если ваше офисное помещение находится на первом этаже и вход в него с улицы
При помощи штукатурки создаются комфортные и презентабельные помещения в квартире, поэтому данный отделочный материал всегда востребован и актуален среди застройщиков.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x