Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Продажа 20 футовых контейнеров в Новосибирске

Главная » Обзоры от СтройExpert » Продажа 20 футовых контейнеров в Новосибирске




Если возникает потребность в приобретении, аренде или продаже контейнеров в Новосибирске, то компания «Логиконт» является лучшим вариантов для осуществления такой сделки. Контейнерная продукция является востребованной во многих отраслях хозяйствования, благодаря своей мобильности и сравнительно невысокой цене.

Отдельного внимания заслуживают бытовки из дерева и металла, которые «Логиконт» предлагает своим клиентам. Жилые сооружения на строительных объектах, дачные домики-контейнеры, хозяйственные и подсобные помещения – использование бытовок для этих целей выглядит предпочтительней строительства монументальных конструкций. Достаточно купить контейнер в Новосибирске, и использовать его по назначению (как уже говорилось данная тара является многофункциональной). Тем более, что бытовку не обязательно покупать, если потребность в ней носит временный характер.

А вот для транспортировки различных грузов компания «Логиконт» предлагает объемную тару. Тут и огромный 40 и 45-и футовый, и 20 футовый контейнер в Новосибирске, для перевозки сухих и твердых грузов, танк-контейнеры для перевозки жидких продуктов питания (молочные продукты, вода, соки, жидкие пищевые добавки и т.д.) и промышленной химии (вещества и реактивы, бытовая химия), рефрижераторы для продукции с ограниченным сроком годности (свежие овощи и фрукты, лекарства и т.п.). Все контейнеры оснащены соответствующим образом для перевозки различными способами – по автомобильным дорогам, по ж/д и по морю. Структура некоторых видов тары позволяет компоновать ее попарно, существенно экономя пространство и позволяя перевозить большие объемы за один рейс. Также хорошо использовать объемные контейнеры в складских целях. Правильно оснащенный контейнер 20 футов в Новосибирске (стеллажи, полки, лотки, проведенное электричество, надежные запорные механизмы) позволит безопасно хранить товары и вещи долгое время, являясь прекрасной альтернативой стационарному складу. А при транспортировке вещей достаточно перегрузить контейнер целиком на транспортное средство и перевезти его туда, куда нужно клиенту.

Аренда контейнеров в компании «Логиконт» является выгодным решением для начинающих бизнесменов, и частных лиц, у которых возникла необходимость в хранении или перевозке вещей ограниченное количество раз. Специалисты компании помогут правильно подобрать нужный вид контейнера на сайте novosibirsk.logicont.ru, а срок аренды клиент устанавливает, исходя и своих потребностей в таре. Это может быть и неделя и несколько месяцев, и даже один день.


Дата публикации: 19 августа 2014 г.
Читайте так же:

Кирпичи применяются в самых разных сферах – этот строительный материал может не только использоваться для возведения различных объектов, но и в качестве декоративного элемента для интерьера
При принятии решения про ремонтные работы в квартире, основное внимание обычно уделяется отделке стен и потолка, потому что достаточно заменить цвет и отделочные материалы и сразу меняется общий дизайн комнаты
На нашей планете осталось еще достояно большое количество металлической руды. И наша страна оказывается в числе тех земель, которые обладают ее наибольшим количеством.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x