Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Стильный декоративный кирпич

Главная » Обзоры от СтройExpert » Стильный декоративный кирпич




Кирпичи применяются в самых разных сферах – этот строительный материал может не только использоваться для возведения различных объектов, но и в качестве декоративного элемента для интерьера. Существует декоративный кирпич, пользующийся заслуженной популярностью среди застройщиков. При помощи декоративного кирпича можно выполнить качественную отделку стен в любом помещении.

Наша компания предлагает купить декоративный кирпич, чтобы воспроизвести свежее дизайнерское решение в своей квартире или доме. Все стены, отделанные декоративным кирпичом, получаться красивыми и идеально сочетающимися с интерьером. Можно выбрать такой декоративный кирпич, который будет представлять природную структуру, подходящей под дерево, ткани и стеклянные элементы в помещении.

Приемлемая цена на декоративный кирпич, которая предлагается в нашем магазине, обязательно заинтересует большинство потенциальных покупателей, желающих сделать свой дом более модным и современным. Декоративный кирпич будет удачно смотреться в комнатах с каминами и печами. Этот отделочный материал можно использовать в офисном помещении, кафе, ресторане или квартире.

Традиционный строительный кирпич не имеет такого количества расцветок и форм, поэтому только декоративным кирпичом можно облицевать помещение с современным дизайном. Толщина декоративного кирпича меньше, поэтому им удобно манипулировать в процессе отделки стен. К тому же небольшая толщина декоративного кирпича позволяет добиться дополнительной экономии пространства.

Поверхность под декоративный кирпич может быть разной, так что гипсокартон и газобетонные блоки могут служить основанием по данный отделочный материал. Если умело воспользоваться декоративным кирпичом, то можно выполнять оригинальные мозаики и красивые орнаменты на стенах. Покупатель может выбрать различные цветовые гаммы декоративного кирпича – он бывает белым и очень темным. А ещё между этими оттенками имеется множество других полутонов и сочетаний. Поэтому вы всегда можете выбрать оптимальный вариант.


Дата публикации: 20 июля 2015 г.
Читайте так же:

Наши предложения в области обоев для разных типов помещений способны удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому к нам обращаются частные лица и организации, желающие улучшить свой интерьер.
Около трети расходуемых энергоносителей используется для отопления и кондиционирования дома, поскольку имеющаяся теплоизоляция не может обеспечить надежный барьер утечкам тепловой энерги
Выпавшая из кисти ворсинка – мелочь, но неприятная, ведь она портит результат работы, оказываясь на окрашенной поверхности. Несколько простых советов помогут продлить срок качественной службы малярной кисти и избавиться от досадных выпадающих ворсинок.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x