Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Тонкости косметического ремонта

Главная » Обзоры от СтройExpert » Тонкости косметического ремонта




В большинстве случаев в квартире нет необходимости проводить капитальный ремонт с перепланировкой, а можно ограничиться косметическими доработками, которые обойдутся дешевле, и в то же время будут не менее эффективными. Достаточно произвести отделку или выполнить замену напольного покрытия, чтобы получить привлекательный вид и комфорт.

Можно быстро выполнить некоторые ремонтные мероприятия, чтобы получить светлую и уютную квартиру. При этом вам не обязательно глобально изменять функциональные зоны и устанавливать дополнительные перегородки. Вся работа будет заключаться в отделочных мероприятиях и замене освещения. При помощи косметического ремонта меняется внутренний интерьер, и его общий цветовой фон. Но при этом не стоит забывать о качестве выполнения ремонтных работ и использовании качественных отделочных материалов.

Обычно к выполнению косметического ремонта владельцев квартир подталкивает наличие каких-либо недостатков и отрицательных факторов, портящих внешний вид. Для достижения результата нужно заменить настенное, напольное и потолочное покрытие. Ещё можно добиться смены обстановки в квартире при помощи перемещения мебели или приобретении новых мебельных комплектов. Вы сможете добавить интерьеру квартиру модные черты и преобразить качество помещений, а также улучшить микроклимат. Наиболее актуальным косметический ремонт будет для тех граждан, которые проживают в квартире временно и им не хочется сильно вкладываться в ремонтные мероприятия.

Граждане практически с любыми финансовыми возможностями могут себе позволить проведение косметического ремонта в квартире и достижения необходимого эффекта. Благодаря косметическому ремонту вы можете сэкономить свои деньги, и при этом добиться оптимального результата. В процессе такого ремонта вы можете проявить свои дизайнерские фантазии и пользоваться современными технологиями. При планировании косметического ремонта могут принимать участие все члены вашей семьи. Вы сможет воплотить свой творческий потенциал и сделать квартиру уютнее.


Дата публикации: 30 июля 2014 г.
Читайте так же:

Важность хороших условий работы на лицо. Человек, который сидит в офисе с плохой вентиляцией, с недостаточным количеством места и с большим числом коллег, быстро устает и уже не может так качественно выполнить свои обязанности.
Наша фирма достаточно долго занимается производством пластиковых окон высокого качества. Нашей компанией налажено изготовление пвх окон, и в основе нашего производства заложен профессионализм и импортное оборудование.
К оформлению частных домовладений всегда следует подходить с особой тщательностью. Ведь, в отличие от квартир, вокруг дома есть еще масса пространства для реализации дизайнерских мыслей.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x