Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонт в офисе. Основные особенности

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонт в офисе. Основные особенности




Важность хороших условий работы на лицо. Человек, который сидит в офисе с плохой вентиляцией, с недостаточным количеством места и с большим числом коллег, быстро устает и уже не может так качественно выполнить свои обязанности. Заботливые руководители, которые хотят чтобы их фирма работала продуктивно, обязательно беспокоятся и переживают за условия, в которых придется сидеть целый рабочий день сотрудникам их компании. Поэтому популярность ремонтных бригад, которые специализируются на ремонте офисов в последние годы резко возросло.

Чтобы сразу рассчитать стоимость будущего ремонта нужно определиться какой именно ремонт предстоит: косметический или капитальный. Как только владелец помещения с этим определился надо создать дизайн-проект. В нем будет указан весь план будущих изменений, а конкретно где и что будет изменено и каким оно должно быть в конечном итоге. Часто всего при составлении дизайн-проекта делаются изменение планировки помещения. Обычно его расширяют или делают в стенах проемы в виде арок, чтобы сотрудникам офиса было легче дышать, ведь находиться постоянно в небольших темных помещениях очень тяжело.

При ремонте в офисе рекомендуется заменить старые небольшие окна. Идеально будет если окна будет заменены на большие по размеру. Но и их качество надо учитывать. Деревянные или пластиковые стеклопакеты с несколькими слоями стекла помогут не только создать комфортные условия работы, но и значительно сэкономят ваши расходы на электроэнергию во время отопительного сезона. Стеклопакеты, какие бы вы не выбрали поможет спрятаться от звуков и шумов большого города. Ну и последнее, чтобы сотрудникам было лучше видно и глаза не уставали от долгой работы, на каждом рабочем месте должны стоят светодиодные или люминесцентные лампы.

Чтобы ремонт в офисе не обошелся многочисленными больничными ваших сотрудников, материал для ремонта надо выбирать только качественный и экологически чистый. Чаще всего в офисах стены покрывают штукатуркой, а для создания внешней привлекательности используют водоэмульсионную краску. Такое покрытие является абсолютно безопасным для здоровья человека и в то же самое время не впитывает в себя дым сигарет и другие неприятные запахи.


Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Читайте так же:

Квартиру можно купить как в новом доме, который еще недостроенный или только сдался в эксплуатацию, так и в том, который уже несколько лет предоставляет крышу над головой своим жильцам
Ванная комната без раковины — это весьма неудобно. Несмотря на то, что умывальник выполняет дополнительную роль в поддержании гигиены, его присутствие здесь значительно упрощает нашу жизнь
С помощью реечных потолков можно оформить интерьер в коммерческой и прочих видах недвижимости.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x