Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Комфорт возле частного дома

Главная » Обзоры от СтройExpert » Комфорт возле частного дома




При мысли о том, что когда-то у человека будет личный частный дом, идут аж мурашки по коже, даже если это будет большая избушка на свежем воздухе или дача в пригороде. Для того, чтобы иметь зону для отдыха, на которой бы можно было легко расслабиться и забыть о проблемах дня, необходимо поставить беседку. В зависимости от того, какого размера у вас загородный участок и для каких целей вы используете загородный дом, будет зависеть и размер такого архитектурного сооружения, как беседка. Она может быть маленькой и рассчитанной для 2-5 человек или просто огромной со столами, лавочками, креслами, камином, мангалом или другими приспособлениями для комфортного отдыха и в ней сможет поместиться большая компания. Выбор дизайна беседки – сугубо личное занятие, а мы можем дать только несколько советов и направлений для того, чтобы беседка вписывалась в общую картину и выполняла свое предназначение.

По информации с одного из интернет русурсов, который предлагает узнать как проводится работа с гипсокартоном, первым делом надо решить в какое время года будет использоваться беседка. Если вы будете отдыхать в ней только во время летнего периода, то стены этого сооружения можно сделать в виде решетки. Она позволит ветру свободно гулять по строению, солнечным лучам попадать в определенном объеме, но в то же самое время защитить вас от чрезмерного нагрева жарким летним днем. Если же беседка будет использоваться круглый год, то стены этого строения должны быть капитальными. Чтобы зимой в беседке было тепло можно поставить радиатор или оборудовать ее камином. Второй вариант будет предпочтительнее для загородного дома, предназначенного для постоянного проживания, ведь на камине даже зимой можно будет пожарить шашлычок и насладиться созерцанием языков пламени.

Выбор места для беседки также будет очень важным этапов в ее постройке. Не стоит ее возводить в сыром месте, лучше, чтобы беседка находилась там, где будет постоянно светить солнце. Крыша и оплетенные виноградом летом стены смогут защитить вас от жары, зато никакой плесени и грибка на стенах беседки не появится. Если хозяин дома не хочет самостоятельно строить беседку, то сегодня можно купить уже готовый домик, который будет наилучшим образом вписываться в дизайн участка и не потребует затрат сил и времени на свою постройку.


Дата публикации: 27 июня 2014 г.
Читайте так же:

Писсуар – это относительно новый элемент для сантехнического оснащения частных квартир. Раньше такие приспособления встречались, преимущественно, в общественных заведениях, начиная от аэропорта и железнодорожного вокзала, заканчивая больницами, кафе и ресторанами
Самым главным предназначением тепловых пушек является быть дополнением к стандартной отопительной системе
Неполадки составляющих коммуникаций отопительной системы и водоснабжения угрожают конструкции дома, и как следствие – наносят значительный материальный урон владельцам пострадавших помещений

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x