Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Область применения и разновидности тепловых пушек

Главная » Обзоры от СтройExpert » Область применения и разновидности тепловых пушек




Самым главным предназначением тепловых пушек является быть дополнением к стандартной отопительной системе. Такие тепловые пушки могут отличаться в зависимости вида топлива, на котором они работают. Бывают электрические, газовые и дизельные тепловые пушки. У каждого вида этих отопительных приборов есть свои преимущества и недостатки. Электрические тепловые пушки потребляют большое количество электроэнергии, поэтому являются достаточно неэкономичными. Они не выпускаются больших мощностей, их предел до 30 кВт. Стоимость таких агрегатов невысокая поэтому купить тепловые пушки на которые низкая цена, можно если рассмотреть возможность приобретения именно этих агрегатов.

Если говорить о газовых тепловых пушках, то тут уже решающими будут условия эксплуатации. Дело все в том, что газовые тепловые пушки не работают при очень низких температурах, и если столбик термометра в помещении опустился ниже нуля, то такая пушка работать не будет. Хотя при плюсовой температуре такому нагревательному прибору нет замены. При его работе не выделяется абсолютно никаких продуктов сгорания, поэтому данные устройства являются абсолютно безвредными.

Дизельные пушки пользуются особенно полярностью на территории Сибири, Дальнего Востока и даже Крайнего Севера. Работают они либо на солярка, либо на керосине. Потребляя немного горючки, дизельные пушки обеспечивают необходимый микроклимат и температуру в любом помещении, причем как в случае с газовыми, низкие температуры им нипочем. Дизельные пушки помогают обогреть складские помещения и строительные площадки. Даже если на них царит экстремально низкая температура -50 градусов Целься и ниже. Также стоит отметить, что дизельные топливные пушки используют и в ремонтных работах, когда нужно восстановить на морозе водо- или тепломагистрали.

В свою очередь дизельные топливные пушки делятся на пушки прямого горения и непрямого. Пушки прямого горения можно использовать на улице и в проветриваемых помещениях, а вот пушки непрямого горения благодаря камерам сгорания и системе отвода газов можно использовать и в закрытых помещениях. тепловые пушки, цена, купить


Дата публикации: 5 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Мероприятия, предваряющие начало ремонтных работ в квартире, не менее важны, чем сам ремонт, потому что рассчитывается стоимость строительных работ и разрабатывается проект
Когда устанавливаются заборы, первым делом должны подбираться подходящие столбы, способные выдерживать серьёзные нагрузки, которые будут обязательно возникать в процессе эксплуатации.
Когда разговор заходит о необходимости недвижимости, то можно пойти несколькими путями. Первый – купить свое помещение и быть уверенным, что владелец вас не выгонит, когда ему самому понадобится офис.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x