Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какие обои можно использовать при ремонте в офисе

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какие обои можно использовать при ремонте в офисе




Обои не так часто применяют для отделки офиса. Часто препятствием к использованию этого материал становится мнение о их непрактичности. Но если клеить обои с умом, то можно сделать интерьер офиса привлекательным и создать в нем домашнюю атмосферу. Нецелесообразно клеить обои в помещениях с большой проходимостью, потому что в этом случае они долго не выдержат большой нагрузки. А вот если оформить при помощи обоев интерьер кабинета директора, то можно воплотить даже самые замысловатые фантазии и при этом не потратить кучу денег на материалы и работы.

По информации с источника bitovki-dom.ru, который может предложить Вам купить тут бытовки, обои на стенах в офисе помогают избежать идеального выравнивания стен, потому что при помощи рисунка можно прекрасно замаскировать все неровности. Но чтобы обои все-таки сохраняли приемлемый внешний вид до следующего ремонта при их выборе надо учитывать: стойкость к механическим повреждениям, возможность влажной уборки и непритязательность в уходе. Если все эти требования при выборе обоев будут учтены, то владелец офиса никогда не пожалеет о выборе данного материала.

Чаще всего в офисе клеятся виниловые и флизелиновые обои, в некоторых вариантах возможны обои под покраску. Если целью стоит создать шикарный интерьер помещения, который бы мог подчеркнуть статусность его обладателя, то можно поклеить тканевые или металлические обои, которые наравне со своей дороговизной имеют прекрасные эстетические характеристики.

Сегодня в моде стиль хай-тек. И если в этом стиле вы собираетесь создавать дизайн помещения, то лучшим вариантом решения проблемы выбора материала для стен будут металлические обои. Этот материал внешне напоминает фольгу, на которую нанесен рисунок. Производятся они на флизелиновой основе. Такие обои предпочитают клеить в офисах, где высокая вероятность установки нелегальных подслушивающих устройств или много офисной техники. Они прекрасно гасят негативное излучение, исходящее от нее, поэтому работать в таких кабинетах намного легче и приятнее. За металлическими обоями очень просто ухаживать, они не выцветают и не блекнут. При помощи этих обоев можно поддерживать необходимый микроклимат в помещении особенно летом, когда на улице стоит жара.


Дата публикации: 24 июня 2014 г.
Читайте так же:

О том, что на рынке строительных материалов появился такой материал, как битумная черепица, мы стали слышать относительно недавно.
Чтобы возвести качественный загородный дом, рассчитанный на небольшое количество этажей, не достаточно просто иметь качественные материалы, необходимо еще и быть профессионалом в строительной сфере с «золотыми руками».
С помощью декоративных кованых элементов у владельцев домов и квартир появляется возможность для того, чтобы сформировать в помещении красивый интерьер.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x